Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Всё вкусное и полезное в одной «Картошке»

Ищете кафе, где можно быстро, вкусно, плотно и постно поесть?
Придерживаетесь правильного питания и подсчитываете калории?
Хотите запастись энергией на весь день?
Считаете, что полезная еда может быть вкусной?
Тогда вам к нам, в кафе «Крошка-Картошка»!

Темп городской жизни продолжает набирать обороты, мы всё больше проводим времени на работе и в дороге. Питаться дома стало роскошью. Но качественной еды по-прежнему хочется всем.

Именно поэтому так популярна и любима сеть кафе быстрого питания «Крошка-Картошка». Успех сети обусловлен уникальным сочетанием концепции фастфуда с идеями здорового, полноценного питания, а также особой интерактивной составляющей в процессе приготовления. Каждый посетитель буквально сам готовит свой обед, добавляя в диетический и богатый полезными веществами запеченный картофель свежие салаты, мясо, сыр или другие наполнители по своему вкусу.

Пост-но-вкусно в кафе «Крошка-Картошка»

Все мы не раз задавались вопросом о том, что можно есть в Великий пост и чем разнообразить свое питание, чтобы не нанести вред организму. Согласно исследованиям, пост полезен для здоровья. Но все-таки в это время запрещены такие продукты, как молоко, яйца, мясо и рыба, — следует хорошенько подумать, чем же их заменить.

Для того чтобы вы душой и телом смогли ощутить радость от приема пищи, ваша еда должна быть разнообразной, но простой. Во время поста мы предлагаем вам добавить в свой рацион картофель. Ведь он является отличным источником энергии, придает силу и бодрость, дарит хорошее настроение и радость жизни. В нашем постном меню вы можете отведать: легкий грибной супчик с лапшой по-домашнему, запеченный «Картофель с грибочками и морковью», «Клубенёк и пирожок с грибами», «Печенье фитнес-мюсли» и всеми любимые «Драники со сметанкой».

«Крошка-Картошка» — концептуальный продукт, приготовленный «по твоему рецепту». Для фирменного блюда «Крошка-Картошка» мы используем только отборный, калиброванный картофель — одна порция картофеля составляет более 300 граммов. Представьте, какая она большая и сытная!

Выпеченный картофель разрезается пополам, внутрь по выбору гостей добавляется один или несколько наполнителей из нашего ассортимента, и всё замешивается вручную. Именно так натуральный картофель превращается в нежное аппетитное пюре и сохраняет максимум полезных свойств.

В нашем меню на любой вкус большая палитра салатов, которые отлично сочетаются с печёным картофелем. Ваш заказ готовится всего 3 минуты. Получается очень вкусно, сытно.

Картошка — это полезно!

Картофель — это не только вкусно, но и весьма полезно. Полюбившийся всем овощ содержит столько питательных веществ и витаминов, сколько необходимо для обеспечения нормальной жизнедеятельности человеческого организма. Больше всего печеный картофель богат калием.

В 100 граммах печеного картофеля содержится 77 ккал — 1/27 суточной потребности человека. Поэтому даже сытный печеный картофель можно смело назвать легким блюдом. Для сравнения: в 100 граммах картофеля фри содержится 276 ккал или 1/7 суточной потребности.

Также в 200 граммах печёного картофеля присутствует практически половина суточной нормы витамина С, это столько же, сколько и в цитрусовых. Кроме того, правильно приготовленный картофель содержит 9 витаминов (A, C, E, B1, B2, B3, B5, B6, B9) и 15 минеральных веществ (магний, кальций, железо и другие). В основном витамины находятся в кожуре, поэтому следует правильно готовить и хранить данный продукт питания.

Каждому нужен завтрак, обед и ужин

В нашем меню есть супы, закуски, салаты, горячие бутерброды и роллы, десерты, горячие и холодные напитки. Каждые 3 месяца в меню появляются сезонные новинки, которыми сеть старается радовать своих посетителей.

Более того, действует отличное предложение, которое уже пришлось по душе многим посетителям, особенно офисным сотрудникам — обед всего за 215 рублей. Он включает в себя: супчик на выбор, либо порцию печёного картофеля с салатиком, либо клубенек с грибами, либо сельский бургер, а ещё прохладительный морсик или чашку чая. Данное предложение действует в любой день (включая выходные и праздничные), без ограничений по времени. На постоянной основе также действуют другие акции и предложения, о которых вы можете узнать от наших ребят-кассиров!

Как нас найти?
«Добрая весть – пора поесть!»

Мы работаем без выходных с 10:00 до 22:00.
Наши адреса в Иркутске:

3-го Июля, 25, ТРК «Модный Квартал», 4-й этаж, фуд-корт.

Верхняя Набережная, 10, ТРК «КомсоМОЛЛ», 3-й этаж, фуд-корт.

www.kartoshka.com


На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля