Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Наслаждайтесь кофе и весной с венскими кофейнями Coffeeshop Company!

С началом весны нас всё больше и больше тянет на улицу. И пусть холода еще не отступили, солнечное настроение и мысли о теплых деньках ведут нас навстречу новым приключениям! Кофе из 100%-ной высокогорной арабики, который можно взять с собой в любой кофейне Coffeeshop Company, поможет согреться и подзарядиться энергией для этих приключений!

Для весенних прогулок подойдут кофейные напитки, которые идеальны как в горячем, так и в холодном виде. Они согреют холодным мартовским вечером и освежат жарким майским днем. В сети венских кофеен Coffeeshop Company раф-кофе, а также холодные капучино и мокачино готовят на основе фирменного бленда REGULAR*. Этот бленд — самая мягкая кофейная смесь, которая, благодаря слабой обжарке, не имеет характерной горчинки и делает вкус холодных напитков таким же нежным и насыщенным.

Достойным выбором для прогулки будет нежный и воздушный раф-кофе. Его мягкий, бархатный вкус создан специально для тех, кто знает, чего хочет от жизни. Для них раф-кофе – лучший друг и помощник на пути к успеху.

Раф можно приготовить и на основе премиального кофе Deep Ivory**, старинный рецепт которого держится в строжайшем секрете. Deep Ivory раф обладает не только бархатным вкусом, но и натуральной сладостью.Такой напиток просто создан для особенных прогулок, например для случайной встречи с другом детства или вечернего променада после удачно завершившейся сделки.

С собой можно взять любой кофе, который вам по душе: крепкий черный эспрессо, воздушный латте, нежный капучино или наши две сладкие противоположности — черный и белый мокачино.

Теперь, отправляясь на прогулку, не забудьте заскочить за порцией любимого кофе. Coffeeshop Company всегда рядом, даже когда вы гуляете по городу! Coffee To Go*** можно взять во всех венских кофейнях Coffeeshop Company в Иркутске:

ул. Литвинова, 2
Режим работы: по будням с 09:00 до 23:00;
по выходным с 10:00 до 23:00.

ул. Сухэ-Батора, 13
Режим работы: по будням с 09:00 до 23:00;
по выходным с 10:00 до 23:00.

ул. Ленина, 7
Режим работы: по будням с 09:00 до 22:00;
по выходным с 10:00 до 22:00.

*регулярный
**дип айвори, не имеет перевода
***кофе с собой

На правах рекламы

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля