Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Мужчины и хинкали

Ни для кого не секрет, что мужчины — лучшие повара на свете. Кафе «Хинкальная № 1» и Ассоциация «Байкальская Виза» решили проверить это утверждение и провели совместный кулинарный проект «Мужчины и Хинкали».

Благодаря кулинарному проекту, который завершился накануне 23 февраля, гурманы Иркутска познакомились с яркой, самобытной и аутентичной кухней Грузии. В течение четырех недель 12 известных мужчин города демонстрировали свое мастерство в приготовлении хинкали под руководством поваров «Хинкальной № 1».

За время проекта было приготовлено более 300 хинкали — все гости кафе с удовольствием их попробовали. Коллектив «Хинкальной № 1» выражает огромную благодарность всем, кто следил за проектом, приходил к нам в гости на «кулинарные пробы» и не оставался безучастным, когда нашим мужчинам требовалась помощь и поддержка.

В течение всего проекта для вас готовили: Максим Закиров, Валерий Че Гевара, Андрей Ковалев, Евгений Иванов, Малыш Гарри, Роман Дочкин, Денис Снятинский, Александр Откидач, Сергей Перевозников, Роман Голышев, Владимир (солист ВИА «Эстрада») и Алексей Негодайло.

Первое место по скорости лепки хинкали заслуженно занял Евгений Иванов, за самый креативный подход медаль получил Сергей Перевозников, а самым трудолюбивым оказался Андрей Ковалев — ему пришлось лепить 30 хинкали для того, чтобы накормить всех своих поклонников. А вот Валерий Че Гевара показал, что можно есть хинкали и оставаться стройным и накачанным.

Дорогие мужчины, огромное спасибо вам! Спасибо также группам поддержки, которые болели за наших участников, помогая им выдержать эту кулинарную эстафету. По мотивам проекта выпущен календарь на 2017—2018 год со всем мужчинами, которые участвовали в нашем проекте.

Отдельное спасибо фотографам Марине Ковальской и Эльвире Евладовой, девочки работали по ту сторону объектива, чтобы мы с вами могли любоваться проектом. Думаем, что будет приятно еще раз вспомнить, какими были эти четыре недели в проекте «Мужчины и Хинкали».

P.S. Календарь можно получить по запросу в Ассоциации «Байкальская Виза» по адресу Александра Невского, 58 или позвонив по телефону (3952) 533-600.

На правах рекламы

  • Никас Нарисовал 20 марта 2017 в 07:53

    Не хотел бы я пробовать хинкали, Откидачом приготовленные.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля