Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Coffeeshop Company подсластит эту весну кофейными коктейлями и шейками

Весна с каждым днём всё увереннее входит в наш город. Всё больше времени мы проводим вне дома, стараемся чаще выбираться на свежий воздух, встречаться с друзьями и наполнять жизнь светлыми и радостными чувствами. Cеть венских кофеен Coffeeshop Company предлагает подсластить эту весну легендарными кофейными коктейлями на основе 100%-ной высокогорной арабики и молочными шейками. Они не просто подарят заряд бодрости, но и наполнят свежестью и приятной прохладой.

Бессменный лидер коктейльной линейки — сливочно-кофейный шейк с добавлением эспрессо и молока. Этот холодный кофейный напиток с большой аппетитной шапкой из взбитых сливок, щедро политой шоколадным сиропом, отлично подойдет для тех, кто предпочитает комфорт, размеренный образ жизни, но при этом жаждет свежих мыслей и идей!

«Орео-шейк» и «Сникерс-шейк» — это напитки и десерты в одном стакане! «Орео-шейк» готовится на основе молока, соуса из белого шоколада, льда и крошки печенья «Oрeo». Коктейль получается ледяным, но при этом чрезвычайно нежным. «Сникерс-шейк» — холодный напиток на основе молока, карамели, шоколада и тертых орешков. Этот шедевр украшает большая шапка шоколадных взбитых сливок с орехами и шоколадом. Каждый из этих коктейлей подарит вам не только продолжительное чувство сытости, но и умножит радость и вдохновение!

Большие порции ванильного и кокосового шейков (500 миллилитров) отлично подойдут для долгих прогулок по городу и понравятся не только взрослым любителям сладкого, но и самым маленьким сластёнам.

Для тех, кто предпочитает классику, лучшим выбором станут холодные кофейные напитки: «Капучино айс» и «Моккачино айс». В кофейнях Coffeeshop Company их готовят на основе фирменного бленда REGULAR*, благодаря чему холодные кофейные коктейли имеют мягкий, нежный вкус без кислинки и характерной горечи.

Весна — это время экспериментов, новых открытий и идей. Время, для которого любимый кофе в новом воплощении станет лучшим вдохновителем. Попробовать холодные коктейли или захватить их с собой можно во всех кофейнях Coffeeshop Company в Иркутске:

ул. Литвинова, 2
Режим работы: по будням — с 9:00 до 23:00;
по выходным — с 10:00 до 23:00.

ул. Сухэ-Батора, 13
Режим работы: по будням — с 9:00 до 23:00;
по выходным — с 10:00 до 23:00.

ул. Ленина, 7
Режим работы: по будням — с 9:00 до 22:00;
по выходным — с 10:00 до 22:00.

O Coffeeshop Company

Coffeeshop Company — сеть венских кофеен, которая ведет свою историю с 1954 года. Тогда Александр Шэрф основал компанию Sсhärf, которая занималась производством профессионального кофейного оборудования. В 1999 году Рейнхольд Шэрф, сын Александра, решил открыть сеть кофеен, концепция которой будет представлять собой сочетание европейской культуры потребления и американского кафе, плюс идеальный кофе. На сегодняшний день работает более 250 кофеен сети по всему миру: в Австрии, Германии, России, США, Мексике, Китае и других странах. В России первые кофейни Coffeeshop Company открылись в 2008 году. На март 2017-го насчитывается уже более 100 заведений в 14 регионах страны. Из них 50 кофеен открыты партнерами по франчайзингу.

* REGULAR BLEND – фирменный кофейный бленд венских кофеен Coffeeshop Company. Это самая мягкая кофейная смесь, которая, благодаря слабой обжарке, не имеет характерной горчинки и делает вкус холодных напитков нежным и насыщенным.

На правах рекламы

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля