Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Тормашка»: мы хотим в Страну Чудес

Ресторан-паб «Тормашка» открывает сказочный сезон с новым «счастливым» меню и приглашает всех на бесплатную дегустацию.*

Позитив на блюдечке

Весна, грязь, депрессия — всё надоело, наскучило и утомило. А хочется чего-то особенного — вкусного, сказочного, счастливого, чтобы употреблять внутрь и большими ложками. Повара «Тормашки» решили приготовить антидепрессант для всех иркутян — новое меню «Сказочно счастливого человека».

Что там будет вкусненького? Если жизнь видится в серых тонах, вам подойдёт салат с ростбифом и вялеными помидорами под кодовым названием «Позитифф». Колбаски «Радость охотника» — для тех, кто охотится за хорошим настроением. Салат «Овощной беспредел» поможет решить проблему весеннего авитаминоза. Если хотите, чтобы заветная мечта сбылась, то вам непременно нужно попробовать рыбное блюдо «Три желания» — это «золотая» рыбка сиг и картошечка, запеченные на углях под специальным соусом. Отведайте также смузи: с пюре манго, персика, ягод или мандарина.

Есть ещё один небольшой секрет: блюда из нашего меню не только дарят счастье, но и, как в настоящей Стране Чудес, позволяют уменьшиться в размерах. Например, у нас есть стратегический салат под названием «Ноль калорий для счастья». В составе тунец и овощи с легкой лимонной заправкой. От такого вы точно не поправитесь, это ли не чудеса?

Все чудесатее и чудесатее

Новая порция чудес — это и сам интерьер «Тормашки». У нас «живут» удивительные вещи — прадедушка Skype (скайп), древнее пианино с радужными клавишами, предок радио, бабушкин буфет. Кроме того, вы когда-нибудь видели стол или комод, «стоящие» на потолке? Кресла, стулья, диваны и даже детская железная дорога тоже «парят» в воздухе. У нас на потолке даже висит груша, но ее, к сожалению, «нельзя скушать». В общем, наш интерьер вы можете рассматривать не один час.

Если привычная жизнь наскучила, то заходите — мы встряхнем ваши серые будни! У нас можно смотреть любимое кино, заказывая его в нашей группе ВК. Каждую пятницу танцуем до упаду на тематических дискотеках. С апреля переходим «на тёмную сторону»: по пятницам работаем до поздней ночи и крутим только зажигательные треки. Вечера быстрых свиданий, интеллектуальные квизы и вечеринки, специальные банкетные меню — это только малая часть того, что мы можем вам предложить.

И будет вам щастье

Хотите познакомиться с нами поближе? Приходите в гости на презентацию меню — попадете в настоящую сказку «Алиса в стране чудес».

Вас ждет:

— дегустация блюд;
— искрометный юмор от профи по сказочным шуткам Павла Алешина;
— музыка, зовущая в сказку, от нашего DJ Васи Paffas**;
— сказочная фотозона.

Приходите в нашу перевернутую реальность за счастьем и позитивом. Еще весь апрель проходят специальные акции и скидки: «Счастливые часы» — каждый понедельник скидка на все десерты и милкшейки 30 %. Во вторник каждой девушке, сделавшей заказ на сумму от 300 рулей, в подарок шот-дринк. В среду — скидка на всю кухню 30 %.

Акции действуют с 1 по 30 апреля в определенные часы, подробности по телефону (3952) 707-508 или в официальной группе ресторана в ВК.

Где живет сказка?

Мы ждем вас в гости по адресу: микрорайон Березовый, ул. Архитекторов, 1. Работаем с 13:00 до 24:00 в будние дни, по выходным и праздникам — до часу ночи.

*Акция действительна только 1 апреля 2017 года с 18:00 до 20:00. Подробности по телефону (3952) 707-508 или в официальной группе ресторана ВК.
** Ди-джей Вася Паффас

На правах рекламы

  • Кристина Иванова 31 марта 2017 в 17:32

    Ух ты, интересно. Мы там были, понравился интерьер – реально же как сказке. Официант вежливые еще, и хотелось в блюдах чего-нибудь эдакого. Слежу за фигурой, поэтому овощные салат попробую с радостью. В прошлый раз мне понравилось, только было без выдумки. А тут – «Ноль калорий» , прикольно….

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля