Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Искусство есть!

Весна вдохновляет и пробуждает творческий потенциал в каждом горожанине. Вот и шеф-повар энотеки BarDO* Алексей Добрышкин, вдохновившись выставкой Николая Вершинина «Ангел в моём саду» в галерее Виктора Бронштейна, создал настоящее гастрономическое произведение!

Эмоциональная, яркая и притягивающая внимание зрителя живопись нашла отражение в авторском блюде. Эффектная подача и визуализация, дополненная уверенными и артистичными мазками, вызывает прямые ассоциации с работами мастера. Шеф-повар энотеки выбрал сибирский сиг на горячее как дань истории творчества мастера и свекольный рис с пряными имбирными нотами в качестве гарнира. Интересное и смелое решение, не правда ли? Безусловно! Как и произведения Николая Вершинина.

Для составления наиболее полного впечатления от выставочного проекта обязательно завершите культурный выход дегустацией этого необычного блюда. Получите невероятное удовольствие и погрузитесь в атмосферу уникальной выставки не только на эстетическом, но и на гастрономическом уровне! Стоимость блюда — 390 рублей. Предложение действительно до 08 мая 2017 года.

Выставочный проект «Ангел в моём саду», представленный работами известного иркутского живописца Николая Вершинина, совмещает классическую экспозицию и современный мультимедийный формат. Выдающийся мастер оставил после себя уникальное наследие, которое теперь можно посмотреть в виртуальном культурно-эстетическом пространстве. 

Творчество Вершинина многогранно и противоречиво. Его картины глубоко психологичны и полны внутренней драматургии. Живопись художника — смелая, напряженная, выстроенная на противоречии цветов и нервной пластике линий, способна надолго приковать внимание зрителя.

Подробнее о выставке — www.vbgallery.ru

Энотека BarDO: ул. Октябрьской Революции, 3–2 этаж.
Заказ столиков по телефону (3952) 71-00-90.
www.bardo.rest

*БарДО

www.facebook.com/enoteka.bardo
www.instagram.com/enoteka.bardo

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля