Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

2 года Coffeeshop Company в Иркутске: праздничные скидки всем!

13 апреля Coffeeshop Company в Иркутске отмечает День рождения. По этому случаю всех кофеманов ждут приятные сюрпризы.

Ровно 2 года назад в нашем городе заработала первая венская кофейня международной сети. Именно в ней создавалась та неповторимая атмосфера общения, за которую во всем мире полюбили венские кофейни. Сегодня в Иркутске уже 3 филиала сети с уютным интерьером, и в каждой из них чтят кофейные традиции.

Coffeeshop Company предлагает иркутянам более 10 видов кофейных напитков, способных понравиться даже самым капризным кофеманам. Секрет прост: все напитки готовятся на основе 100%-ой высокогорной арабики, которая славится своим мягким вкусом и насыщенным ароматом.

С 13 по 16 апреля сеть венских кофеен в Иркутске отмечает свой день рождения. По этому случаю при заказе любого кофе из меню все гости получат карту лояльности. Ее владельцам доступны специальные акции и предложения. Так, владельцы карт лояльности могут заказать позиции из сезонного меню со скидкой до 40%. Подробнее о системе лояльности можно узнать на сайте.

На этом подарки от Coffeeshop Company не заканчиваются! Каждый из нас с детства знает: день рождения – это повод побаловать себя сладким. Поэтому на все десерты действует скидка — 13%*. С 13 по 16 апреля воздушное тирамису, классический морковный торт, карамельный чизкейк и другие сладости по специальной цене.

Предложения действуют во всех кофейнях Coffeeshop Company в Иркутске.

Ждем вас по адресам:

ул. Литвинова, 2
ул. Сухэ-Батора, 13
ул. Ленина, 7

О Coffeeshop Company

Coffeeshop Company — сеть венских кофеен, которая ведет свою историю с 1954 года. Тогда Александр Шэрф основал компанию Sсhärf, которая занималась производством профессионального кофейного оборудования. В 1999 году Рейнхольд Шэрф, сын Александра, решил открыть сеть кофеен, концепция которой будет представлять собой сочетание европейской культуры потребления и американского кафе, плюс идеальный кофе. На сегодняшний день работает более 250 кофеен сети по всему миру: в Австрии, Германии, России, США, Мексике, Китае и других странах. В России первые кофейни Coffeeshop Company открылись в 2008 году. На апрель 2017 г. насчитывается уже более 100 заведений в 14 регионах страны.

Официальный сайт: www.coffeeshopcompany.ru.
«ВКонтакте» COFFEESHOP COMPANY ИРКУТСК
Инстаграм coffeeshop_co138

*Акция дейстует с 13 по 16 апреля 2017 г. Подробности в сети кофеен Coffeeshop Company

На правах рекламы

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля