Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Старый Мюнхен»: скидка на банкет по количеству лет!

Близнецы, раки, львы и девы! Звёзды в этом году точно на вашей стороне! С 19 мая по 31 августа 2017 года ресторан «Старый Мюнхен» делает щедрый подарок летним именинникам — скидку по количеству лет в течение 7 дней со дня рождения!*

Даже если вы отмечаете у нас праздники не первый год, то мы всегда найдём, чем вас удивить! Ведь совсем недавно обновилось основное меню и появилось еще больше вкусных и интересных блюд. К тому же мы расширили карту бара и добавили разные авторские чаи, кофе и коктейли. И конечно же, составили для вас яркое, бодрящее и освежающее летнее предложение по напиткам.

Так что айда планировать банкет, собирать большую, веселую компанию и выбирать самые вкусные блюда. С такими скидками можно закатить пир на весь мир!

Ресторан «Старый Мюнхен» — это:

— два зала общей вместимостью 220 человек: просторный большой на 200 человек и уютный малый зал для семейных торжеств на 20 человек;
— отменная немецкая и авторская кухня;
— огромный выбор праздничных напитков и виртуозные бармены;
— сцена, танцпол;
— звуковое и световое оборудование.

Подробности акции и заказ банкетов по телефону: (3952) 71-00-74

Ресторан «Старый Мюнхен»: ул. Октябрьской Революции, 3, www.starmunhen.ru.

*Сроки акции с 19 мая по 31 августа 2017 года. Акция действует при заказе банкета на день рождения в течение 7 дней с даты рождения. Максимальный размер скидки – 50 %. Скидка распространяется только на блюда и не суммируется с другими скидками и акциями. Подробные условия акции на сайте www.starmunhen.ru в разделе «Новости/Акции»

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля