Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Тормашка»: мы знаем, что вы будете делать этим летом

Летняя веранда в стиле «винтаж», полная свобода творчества, низкие цены и заманчивые акции. Всё это ресторан «Тормашка» летом.

Я художник, я так вижу

Рады сообщить по-настоящему жаркую новость — в ресторане «Тормашка» открылась летняя веранда. Уют в стиле старой усадьбы и модный сегодня стиль «винтаж» — много картин, мебели, стилизованной под старинную, деревянные столы и яркие зонтики.

Самый главный здесь — роскошный диван, на котором можно отдохнуть от городской суеты или устроить фотосессию. Если вы пришли на семейный ужин, то добро пожаловать в детский уголок, где развлечение по душе найдёт себе каждый малыш: можно стать хоть автогонщиком, хоть пиратом, хоть гениальным художником.

Специальное летнее меню:

— Окрошка по классическому рецепту с отварной говядиной — 190 рублей.
— Холодный томатный суп с помидорами «Мутти» и кинзой — 200 рублей.
— Смузи с натуральным пюре ягод и фруктов — 180 рублей.
— Пицца «Маргарита» с черри и базиликом — 380 рублей.
— Шашлык куриный в специальном маринаде — 190 рублей.
— Шашлык свиной — 200 рублей.
— Шашлык из лосося — 245 рублей.

Торжественное открытие летней веранды состоится 27 мая 2017 года, в субботу. Начинаем праздник с полудня. Выступят хореографические ансамбли и вокальные студии из Маркова — «Чудесники», «Незабудки» и «Апельсин». В 18:30 шоу устроит саксофонист Станислав Горбачевский. Скидка на всё меню. Приходите в гости, вход свободный.

Улётные акции на лето

Лето — это пора не только безмятежных вечеров на веранде «Тормашки», но и время щедрых акций на праздники и банкеты. Устройте себе незабываемое торжество в нашей перевернутой реальности.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Акция* «Кухня наша — напитки ваши»: банкет получится супер-экономным — всего 1000 рублей на человека. Ещё мы предлагаем:

— Развлекательную программу специально для вас;
— Детские праздники;
— Выездную регистрацию на свадьбы;
— Оформление зала по вашему желанию;
— Можем устроить торжество на улице, украсив столы в соответствии с вашими пожеланиями.

Молодожёнам подарок — шикарный каравай. Каждого именинника тоже ждёт сюрприз. Готовим авторские торты и десерты по вашему специальному заказу — чизкейки, бисквиты, «Медовик», пироги.

Устраиваем страшные и весёлые квесты по нашей Стране Чудес. Сегодня это модное развлечение на любой праздник, вы можете совместить его с праздничным ужином. Если захотелось искрометного юмора, то к вашим услугами ведущий Павел Алёшин. Хочется романтики? Пригласим талантливых саксофонистов и накроем вам столик на двоих в духе «романтик».

Внимание! Занимаемся доставкой блюд. Все наши кушанья можно заказать на сайте www.tormashkarest.ru. Бесплатная доставка по городу от 700 рублей. Следите за новостями и акциями.

*Сроки проведения акций с 26.05.17 по 31.08.17. Подробности на сайте www.tormashkarest.ru

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля