Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Чемпионат барбекю пройдет у причала «Ракета» 4 июня

4 июня у причала «Ракета» в Солнечном пройдет уже 13-й по счету чемпионат барбекю. Традиционный конкурс-фестиваль поваров города и области соберет профессионалов в области кулинарии и около тысячи зрителей, которые воочию смогут убедиться, что на гриле можно приготовить разнообразные блюда.

Соревноваться в мастерстве приготовления будут шесть команд, их профессионализм оценит жюри, также участники угостят зрителей конкурсными блюдами и подготовят свои творческие выступления. Гостей будет развлекать музыкой кавер-группа «Пеппер бэнд». Начало в 12:00 4 июня на пляже причала «Ракета» (улица Маршала Жукова, 98а). Вход свободный.

В прошлом году по итогам соревнования в мастерстве приготовления блюд на гриле абсолютным чемпионом чемпионата барбекю стал ресторан «Авантаж». Второе место — Проект Авторской Кухни Сергея Михно, третье место — команда Love Story&Cooper*. Приз за лучшее выступление получила команда Проекта Авторской Кухни Сергея Михно. Утешительные призы — у ресторана «Олд кафе», клуба-ресторана «Мамай» и шашлык-бара «Антрекот».

Авторы фото — Сергей Антипин и Роман Здышев
Авторы фото — Сергей Антипин и Роман Здышев

Авторы фото — Сергей Антипин и Роман Здышев

Авторы фото — Сергей Антипин и Роман Здышев

*Лав стори энд Купер

Ваш Обед.IRK.ru

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля