Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Coffeeshop Company запускает конкурс на самый креативный детский рисунок

С 1 по 4 июня 2017 года в Coffeeshop Company в Иркутске запускает конкурс детских рисунков. Все участники получат приятную скидку на десерты, а победители — любой понравившийся десерт абсолютно бесплатно.

Теперь десерт можно получить в подарок за красивый детский рисунок и скидку* за участие! В честь наступления долгожданного лета и Международного дня защиты детей Coffeeshop Company запускает конкурс на самый креативный детский рисунок.

Чтобы принять участие в конкурсе, приходите с 1 по 4 июня в кофейни по адресам: ул. Литвинова, 2 и ул. Сухэ-Батора, 13. Все маленькие гости заведения смогут проявить свои творческие способности. С 12:00 до 19:00 официанты будут выдавать пришедшим семьям листок бумаги и принадлежности для рисования, а дальше всё зависит от фантазии ребёнка! Нет никаких тематических ограничений. Самое важное — рисунок должен быть добрым и оригинальным.

Все участники конкурса получат скидку 10% на десерты, а также на авторские молочные коктейли, а победителю достанется любой вкусный десерт абсолютно бесплатно! Победитель будет выбран и объявлен в социальных сетях 5 июня.

Также в кофейнях Coffeeshop Company можно выпить оригинальные Орео шейк и Сникерс шейк. Эти холодные коктейли поражают своей сладостью и прекрасно освежают в жаркую погоду. Орео шейк понравится любителям шоколадного печенья в сочетании со сливочным вкусом молока, а Сникерс шейк больше придётся по душе ценителям карамели и орехов под взбитыми сливками. Коктейли очень удобно брать с собой на прогулку благодаря специальным кружкам с трубочками с крышками.

Отдохнуть семьей и выпить летние освежающие напитки можно во всех венских кофейнях Coffeeshop Company в Иркутске:

Адрес: ул. Литвинова, 2.
Режим работы: по будням с 09:00 до 23:00, по выходным с 10:00 до 23:00.
 
Адрес: ул. Сухэ-Батора, 13.
Режим работы: по будням с 09:00 до 23:00, по выходным с 10:00 до 23:00.
 
Адрес: ул. Ленина, 7.
Режим работы: по будням с 09:00 до 22:00, по выходным с 10:00 до 22:00.

О последних новостях и специальных предложениях можно узнать в сообществах иркутских кофеен Сoffeeshop Company «ВКонтакте» и «Инстаграм».

О Coffeeshop Company

Coffeeshop Company — сеть венских кофеен, которая ведёт свою историю с 1954 года, когда Александр Шэрф основал компанию Sсhärf, которая занималась производством профессионального кофейного оборудования. В 1999 году Рейнхольд Шэрф, сын Александра, решил открыть сеть кофеен, концепция которой представляла бы собой сочетание европейской культуры потребления и американского кафе, плюс идеальный кофе.

На сегодняшний день работает более 250 кофеен сети по всему миру — в Австрии, Германии, России, США, Мексике и Китае. В России первые кофейни Coffeeshop Company открылись в 2008 году. На апрель 2017 года насчитывается уже более 100 заведений в 14 регионах страны.

*Акция действует с 1 по 4 июня 2017 года. Подробности в сети кофеен Coffeeshop Company.

На правах рекламы

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля