Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Гастропаб «Жадина говядина» на Верхней Набережной приглашает в гости

Это заведение с уверенностью можно назвать универсальным, так как оно одинаково подходит для быстрого бизнес-ланча во время рабочего перерыва или неспешного ужина в хорошей компании. Для деловых встреч или шумной гулянки в кругу близких друзей. Для нежных свиданий, романтических встреч или незабываемых мальчишников.

В паб можно взять ноутбук и поработать в комфортной, спокойной обстановке. Для гостей работает WI-FI.

Если вы пришли расслабиться или спокойно провести время с друзьями, официант услужливо предложит настольную игру на ваш выбор. Не останутся без внимания и ваши малыши — для них оборудован детский уголок.

Второй зал

Второй зал

Интерьер паба выполнен из натуральных материалов по мотивам охотничьего домика: много дерева, кожи, текстиля, на стенах шкуры и чучела животных, старинные охотничьи ружья. Цветовая гамма неяркая, но насыщенная — интерьер выдержан в теплых коричнево-бежевых тонах.

Места в пабе немного, однако гостям тут комфортно. В тёмное время суток в заведении создаёт настроение тёплый свет винтажных ламп Эдисона, висящих низко над обеденными столиками.

Удобный стул, комфортное кресло или мягкий диван — здесь есть все виды посадочных мест на любой вкус.

Если вы пришли один, то удобно будет разместиться на высоком мягком барном стуле за контактной стойкой. Заглянули на бизнес-ланч? В вашем распоряжении компактный столик и полукруглые кресла. Ну а вечером можно расслабиться на мягких диванах.

Бургер с брусникой
Бургер с рубленым мясом

Бургер с брусникой

Бургер с рубленым мясом

«Жадина говядина» — это гастрономический паб, где кормят вкусно, качественно и недорого. Заведение подойдёт как для больших, так и для маленьких компаний гостей. Меню составлено таким образом, чтобы каждый смог найти своё любимое блюдо. Горячие и холодные закуски, стейки, супы, бургеры — никто не останется равнодушным. Выбор горячего и салатиков невелик, но этого вполне достаточно для вкусного обеда или ужина.

Сотрудники «Жадины говядины» позаботятся о том, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Придя в паб, вы можете выбрать столик у большого панорамного окна или в уютной глубине зала.

«Жадина говядина» на Верхней Набережной, 145 — это центр притяжения для всех, кто ценит актуальную гастрономию и не мыслит своих выходных без подлинной комфортной атмосферы. Гостеприимная «Жадина говядина» разрушает все стереотипы. Демократичные цены, блюда русской и интернациональной кухни, интерьер в стиле лофт с панорамными окнами и легкая лаунж-музыка — идеальный формат для больших и маленьких компаний в любой день недели.

Мы позаботимся о каждом посетителе, радуя гостеприимством!

Страница в «Инстаграм»
Адрес: Иркутск, Верхняя набережная, 145\14.
Телефон: (3952) 92-33-33.
Часы работы: с 12:00 до 24:00.
Средний чек: 500 рублей.
Кофе с собой.

На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля