Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«ЭниБени» — это большой выбор пельменей и вареников!

«ЭниБени» — это сеть кафе в городе Иркутске, специализирующаяся исключительно на пельменях.

Почему пельмени? Их любят все, в том числе и подрастающее поколение. Вспомните детство, когда всей семьёй лепили пельмешки… Запах и вкус свежих домашних пельмешей у каждого в воспоминаниях.

Наши повара с заботой и любовью ежедневно вручную лепят пельмени, чтобы подать к столу произведения кулинарного искусства. Блюдо способно украсить любой быстрый завтрак, обед или ужин и с легкостью заменит приевшиеся вредные гамбургеры и картофель фри.

Мы тщательно отбираем поставщиков продуктов (это проверенные местные фермерские хозяйства), ищем и восстанавливаем старинные рецепты разных культур и народов. Чем мы можем удивить даже самого искушённого гурмана? В каждом нашем кафе вы можете отведать пельмени всех стран мира. Ассортимент начинок многообразен — от известных сибирских и таёжных до экзотических, с мясом креветки и краба. Особо популярны в нашей сети стали пельмени с мясом лягушки.

Помимо пельменей у нас вы можете попробовать вареники с лесными и садовыми ягодами и фруктами, равиоли со шпинатом и фаршем, позы и гёдза с курицей и рыбой. Любое блюдо из «ЭниБени» вам упакуют с собой.

Маленьких гостей мы тоже не оставили без внимания. Для них готовим комбо-обеды с яркими разноцветными пельмешками.

Кто бывал у нас однажды, тот обязательно вернётся, потому что целая команда ежедневно трудится на пользу вашему здоровью… как в детстве ваша мама.

«Энибени» — это вкусно, удобно, быстро и полезно. Отведайте и убедитесь сами!

Адреса:

3 июля, 25, ТРК «Модный Квартал», 4-й этаж.
Верхняя Набережная, 10, ТРК «Комсомолл», 3-й этаж.
Кухня – русская
Часы работы: с 10:00 до 22:00
Средний чек: 350 рублей

На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • Анастасия Морщинина 29 ноября 2019 в 11:28

    Мой первый комментарий!

    Сегодня купила лапшу и блин с пастилой и сгущёнкой в этом заведении! По адресу 3 июля 25 Модный квартал. Лапша размером с ручку, сырая, на вид как будто длинные черви! Блин завернут в упаковку и невозможно нормально достать(он просто прилип)! На кассе рассчитали не правильно! Заплатила больше…

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля