Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Winkel Klub* приглашает на летнюю веранду

22 июня 2017 года, в четверг, Winkel Klub* ждёт вас на музыкальную программу: выступает замечательный дуэт Tim Sax & Dj Smaggy*. Гости ресторана смогут укрыться от жары на уютной веранде, где прохладно и свежо. Вас ждут угощения и приятная атмосфера, отдых и комфорт. Забронировать стол можно по телефону: (3952) 562-300.

Сеть ресторанов Winkel начинает знакомить вас с летним меню! Уже сейчас вы можете отведать вкуснейшие новые блюда и популярные жаждоутоляющие коктейли. Для именинников мы приготовили очень «вкусное» предложение: скидка = возраст! Условия акции и сроки ее проведения можно уточнить у администратора ресторана.

Каждые выходные ресторан Winkel Klub радует своих гостей интересными событиями: это и дегустации фирменных блюд и напитков, и выступления музыкальных коллективов города, и дискотеки до самого утра под заводные хиты современности.

Не обошли мы вниманием и болельщиков футбола! Кубок Конфедераций транслируется в обоих ресторанах Winkel, подробности на сайте www.winkel-irk.ru.

Ресторан «Winkel klub» — это классическая немецкая кухня и разнообразные напитки. Заходя в наш ресторан, вы сразу погружаетесь в уютную атмосферу, где на столах стоят отменные рульки и ароматные колбаски, приготовленные шеф-поваром. Здесь вас встретят с улыбкой очаровательные девушки-официанты и предложат вкусные блюда и разнообразные напитки.

Ресторан Winkel Klub
Иркутск, ул. Лермонтова, 257, БЦ «Академический», телефон: (3952) 562-300.

Ресторан Winkel
Иркутск, ул. Ширямова, 9, телефон: (3952) 266-300.

Мы в инстаграме: winkel_bier

*Винкель Клаб/Тим Сакс и Ди-джей Смагги

18+

На правах рекламы

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля