Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Яркая вечеринка. 2 года Bardo*

Красивый, яркий и незабываемый вечер ждёт вас 30 июня 2017 года в энотеке Bardo. Ведь нам исполняется уже два года! Мы безмерно счастливы разделить с вами этот день и подарить стильную вечеринку в уникальном месте при поддержке наших партнёров.

За два года мы успели не только завоевать вашу любовь, но и стать площадкой для презентаций крутых проектов, особенных событий для больших и маленьких компаний и даже местом, которое посетили знаменитости мировой величины. Нам есть чем гордиться и, конечно, есть куда стремиться дальше!

Среди наших гостей, бесспорно, большая часть – истинные гурманы, которые любят открывать для себя новые вкусы, экспериментировать и создавать порой невероятные дуэты блюд и напитков. Поэтому каждый участник вечера сможет не только насладиться милыми сердцу вкусами, но и продегустировать новинки меню, специалитеты от шеф-повара ресторана Алексея Добрышкина и сезонные блюда.

Этот особенный праздник в летних розовых тонах пройдет при поддержке нескольких мировых брендов и точно покорит ваше сердце! Вечеринка наполнится игривым настроением, сочными фотографиями, вашими улыбками и стильными танцами от коллектива Siberion**.

Наш праздничный вечер украсит лёгкий джаз в исполнении талантливого бэнда Jazz friends & Tatiana Alekseeva***. А самые эрудированные и быстрые участники интеллектуальной викторины смогут получить отличные призы от партнёров вечеринки!

Присоединяйтесь к нашей дружной компании в этот прекрасный летний вечер, заряжайтесь положительными эмоциями, отличным настроением и просто получайте удовольствие от жизни в энотеке Bardo.

30 июня наряжаемся во всё самое красивое и приходим в «Бардо» к 19:00. Бронирование билетов на вечер по предоплате (депозит 1500 рублей). Подробности по телефону (3952) 71-00-90.

Энотека BarDO: ул. Октябрьской Революции, 3–2 этаж, www.bardo.rest
 
*БарДО
**Сиберион
***Джаз фрэндс и Татьяна Алексеева

18+

На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля