Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Фестиваль клубники в Байкальске «Виктория — 2017»

С 14 по 16 июля в Байкальске пройдёт традиционный клубничный фестиваль «Виктория — 2017».

Фестиваль пройдёт на главной площади спорткомплекса «Байкал». Будут работать торговые ряды «Байкальский арбат», экскурсионное бюро «Виктория», фотовыставка клубничного фестиваля.
В программе фестиваля: развлекательные мероприятия, конкурсы, ярмарка кулинарных «клубничных шедевров» и вечером — выступления музыкальных групп.

Фестиваль продолжит гастрономический тур Великого Чайного Пути «Секреты кухни Южного Прибайкалья» из серии гастротуров «Вкус Байкала». В рамках тура — мастер-классы по приготовлению деликатесов Прибайкалья, красочные церемонии и дегустации.

Для гостей и жителей Байкальска пройдут конкурсы «Мисс Виктория», «Клубничный аукцион», «Беспроигрышная лотерея». Для детей организуют игровую программу, спортивно-развлекательное мероприятие «Мама, папа, я — клубничная семья» и многое другое.

15 июля в 15:00 в парк-отеле «Белый Соболь» будем печь большой клубничный пирог! Советуем как можно раньше позаботиться о бронировании номеров, так как планируется большое количество гостей.

На время фестиваля с 14 по 16 июля в парк-отеле «Белый Соболь» действует «Клубничный Тариф»: 1500 рублей — проживание с человека + завтрак.

Бронируйте номера по телефону 8 (950) 110-60-00.

На правах рекламы

  • Nixon 14 июля 2017 в 15:15

    Цены на клубнику буду как на нефть, а то и больше.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля