Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Где найти вкусный и полезный завтрак в семь утра?

Завтрак — важный прием пищи. Об этом все знают. А что делать, если нужно провести утреннюю деловую встречу или просто не хочется самому готовить что-то такое-эдакое, вкусное и полезное? Решение, разумеется, на поверхности — съесть вкусный завтрак вне дома.

Про завтраки в «Стрижах» ходят легенды: гости отеля SAYEN*, у которых завтрак включен в проживание, частенько постят фото «стрижовских» завтраков в «Инстаграме» и пишут восхищенные отзывы.

Откроем секрет, что на завтрак в «Стрижи» может попасть не только гость отеля. В самом ресторане может не оказаться свободных мест, но на этот случай «Стрижи» разработали специальное предложение завтраков, которое вы найдёте в лобби-баре, на первом этаже отеля SAYEN. Блюда немного отличаются от тех, что подают на седьмом этаже отеля, но по вкусовым качествам не уступают. В лобби-бар может заглянуть любой, кто желает вкусно и изысканно поесть с утра (разумеется, не бесплатно, если гостем SAYEN вы не являетесь). В лобби-баре, кстати, очень удобно проводить деловые переговоры, пользоваться ноутбуком или планшетом, совмещая завтрак с работой.

Итак, что же рекомендует на завтрак шеф-повар ресторана «Стрижи»?

Каждое блюдо представляет собой баланс сытности, пользы, вкуса и эстетики. Если вы не представляете начало дня без блюда из яиц, то здесь у вас есть выбор. Что вы предпочтёте сегодня на завтрак: омлет со шпинатом и малосолёным лососем, яичницу с моцареллой и рукколой или французский тост с беконом и жареным яйцом?

Согласитесь, звучит заманчиво…

А если вам больше нравится творожно-ягодный вариант или злаки, то вас наверняка порадует тающий во рту творог со свежей ягодой, мёдом и миндалем или хрустящая и полезная гранола.
А уж если с утра вообще хочется устроить себе праздник и побаловать себя сладеньким (кстати, говорят, что в первой половине дня можно есть всё без зазрения совести), то блинчики с мягким сыром и апельсиновым конфитюром — это то самое незабываемое начало дня. Ну и конечно же, для вас отличный кофе или чай из карты SAYEN-бара!

Кстати, цены вполне демократичные. Меню завтраков с ценами можно посмотреть на сайте ресторанного холдинга «Альянс Ресторанс», нажав на вкладку «Стрижи».
Завтраки подаются ежедневно с 7:00 до 11:00, а в воскресенье удовольствие можно продлить до 15:00.

Карла Маркса, 13б, телефон (3952) 500-500.

Подробнее на сайтах и в социальных сетях:

«Альянс Ресторанс», Ресторан «Стрижи»,«Фейсбук»,«Инстаграм».

*Саен

На правах рекламы

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля