Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Венские кофейни Coffeeshop Company всегда рядом с горожанами!

Мы спросили у иркутян, что для них значит Coffeeshop Company. Самый распространённый ответ: «Для меня это отличный кофе из 100%-ной высокогорной арабики, который можно не только дегустировать в кофейнях, но и взять с собой».

Действительно, высокогорная арабика во всём мире считается самым качественным видом кофе; она содержит более 1000 эфирных масел, поэтому вкус её мягкий, но в то же время насыщенный и ароматный.

Уже давно частью нашей жизни стали еда и напитки с собой. Захватить их по дороге в офис или на прогулку и быть уверенным в их качестве очень важно для каждого нашего гостя.



Что мы готовы предложить тем, кто спешит и по-настоящему голоден?

Знакомьтесь! Red eyes* — это мощный заряд бодрости из чёрного кофе, созданный специально для тех, кому хочется чего-то «покрепче». Этот мировой бестселлер хорошо сочетается с легендарным бейглом с семенами льна, подсолнечника и кунжута с лососем на сливочном сыре и ломтиками свежего огурца.

Блистательная коллекция пряных ароматных чаев на травах: глогги, облепиховый или имбирно-цитрусовый хорошо сочетаются с роллами из лосося, курицы, креветок и свежей зелени, приправленных ароматными соусами, завернутыми в тортилью и чуть поджаренными на гриле. Кстати, в зависимости от погоды вы можете заказать любой из чаев как горячим, так и со льдом.

А что уж и говорить про Большой Deep Ivory*… Американо или Deep Ivory Латте с ароматом альпийских трав и ягод станет отличной компанией к вашему брэндвичу на выбор.

1. Сытный брэндвич с салями «Чоризо» и двумя видами сыра готовится на основе томатного хлеба с вялеными томатами, ветчиной, пряной испанской колбасой «Чоризо», сырами моцарелла и чеддер.
2. Брэндвич с куриной грудкой и гуакамоле — это лёгкий брэндвич на основе зернового хлеба с куриной грудкой, салатом, томатами и соусом гуакамоле.
3. Брэндвич с ветчиной и соусом «Песто» готовится на основе классической чиабатты с моцареллой и базиликом.

Успевайте насладиться летом и домашним лимонадом в сети настоящих венских кофеен Coffeeshop Company!

И десертом!

Приятного аппетита!

O Coffeeshop Company

Coffeeshop Company — сеть венских кофеен, которая ведёт свою историю с 1954 года, когда Александр Шэрф основал компанию Sсhärf, которая занималась производством профессионального кофейного оборудования. В 1999 году Рейнхольд Шэрф, сын Александра, решил открыть сеть кофеен, концепция которой представляла бы собой сочетание европейской культуры потребления и американского кафе, плюс идеальный кофе.

На сегодняшний день работает более 300 кофеен сети по всему миру — в Австрии, Германии, России, США, Мексике и Китае. В России первые кофейни Coffeeshop Company открылись в 2008 году. На апрель 2017 года насчитывается уже более 100 заведений в 14 регионах страны.
Читайте далее: http://www.irk.ru/obed/articles/20170724/coffeeshop/

О последних новостях и специальных предложениях можно узнать в сообществах иркутских кофеен Сoffeeshop Company «ВКонтакте» и «Инстаграм».

Адрес: ул. Литвинова, 2 (Карла Маркса).
Режим работы: по будням с 09:00 до 23:00, по выходным с 10:00 до 23:00.

Адрес: ул. Сухэ-Батора, 13.
Режим работы: по будням с 09:00 до 23:00, по выходным с 10:00 до 23:00.

Адрес: ул. Ленина, 7.
Режим работы: по будням с 09:00 до 22:00, по выходным с 10:00 до 22:00.

* ред айс / глубокий айвори

На правах рекламы

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля