Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Тормашка»: скидки на сказку

Ресторан предлагает изысканные праздничные блюда по низким ценам. Акции, скидки и подарки прилагаются.

«Волшебное» банкетное меню

В ресторане «Тормашка» теперь проводят по-настоящему cказочные праздники — дело в новом банкетном меню. У нас есть всё для того, чтобы закатить пир горой, например такие изысканные блюда, как:

— утка, запеченная в меду с фруктами и специями;
— нога барашка, запеченная на гриле с овощами;
— сиг, запеченный с белыми грибами в соусе.

Наш шеф-повар любит повторять, что «чем меньше масла, тем вкуснее и полезнее еда». Поэтому в «Тормашке» чаще всего готовят на гриле и хоспере — это делает ваши блюда не только волшебно вкусными, но и сказочно полезными!

Закусить горячее можно изысканными салатами, например «Цезарем» с креветками и телячьим языком или лососем. Для любителей пробовать все необычное — «Теплый салат» с птицей и диетическим мясом или «Балканский салат» с вялеными помидорами. Для тех, кто считает каждую калорию, — праздничный салат с тунцом. Для тех, кто, наоборот, этого не делает, в меню есть калорийная бомба — «Колбаски на компанию».

Для сладкоежек есть более 10 видов тортов с поздравительными надписями и украшениями по вашему желанию. И это только часть вкусных и волшебных сюрпризов.

Магическое место для молодоженов

Вы знаете, что в Иркутске есть одно волшебное место, которое гарантированно приносит вагон счастья всем влюбленным? Оно располагается во дворе нашего ресторана, где гигантскими буквами написано, что «Щастье есть». Даже сложилась легенда: если влюбленная пара сфотографируется перед этой «скульптурой», то «щасливы» они будут во веки веков и совсем скоро сыграют свадьбу. Правда-правда.

Кстати, у нас в «Тормашке» устраивают весьма необычные свадьбы. Например, в стиле «рок» или двухцветные. Мы устраиваем и выездную регистрацию — если кто-то захочет тотальной романтики и символизма, то может сказать заветное «да» прямо рядом с нашей волшебной надписью.

Сказочные цены и гигантский пирог в подарок

Но и это еще не все, мы не забыли и про самое главное в наше кризисное время — про скидки* на все праздники и торжества. На банкеты (от 15 человек) в «Тормашке» действует шикарный компромисс по напиткам. В итоге праздничный стол обойдется вам примерно в 1,5 тысячи рублей на человека. К тому же мы дарим подарки — огромный именной вкусный и сладкий фирменный пирог каждому, кто решит провести у нас торжество.

* Акция действует с 1 августа по 1 октября 2017 года. Подробности в ресторане по телефону (3952) 707-508, адрес — Архитекторов, 1, Березовый.

На правах рекламы

  • Natalia Egorova 17 августа 2017 в 16:28

    А для жителей Березового очень даже даулыбаюсь Есть место куда можно сходить с семьей или друзьями))

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля