Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Приглашаем на день рождения ГК «Европа»

В этом году гостиничному комплексу «Европа» исполняется 12 лет — небольшой возраст для человека, но очень солидный для гостиничного комплекса. Серьёзный показатель качества.

14 сентября в 19:00 приглашаем всех старых и новых друзей принять участие в программе «Призрак Оперы» в честь дня рождения ресторана «Европа».

На протяжении всего вечера вас ждёт отличная программа, которую проведут зажигательные поющие ведущие Николай Чистиков и Алиса Новикова.

Всех гостей ждут подарки от друзей отеля «Европа»:"MBG Wine" (@mbgwine)*, «Галерея Высокой Парфюмерии GHP» (@gallery_perfume), «Золотое Время» (@zolotoe_vremya), «Деликатес» (@irk_delikates) и L'OREAL Иркутск (@loreal_professionnel_irk).

Всех гостей мы удивим мистическими представлениями и подарим памятные подарки от гостиничного комплекса «Европа».

Новое меню в ресторане «Европа»

Многих из нас привлекает именно европейская кухня. Блюда отличаются разнообразием, поэтому каждый найдёт лакомство по вкусу.

Бренд-шеф Ассоциации «Байкальская Виза» Дмитрий Говорин и шеф-повар ресторана «Европа» Владислав Казьмин провели не один день, разрабатывая и улучшая блюда ресторана «Европа».

Новые вкусовые аккорды, увлекательные сочетания ингредиентов под аккомпанемент изысканных соусов и специй — всё это легло в основу нового меню ресторана «Европа».

Насыщенно-яркое и визуально эстетичное меню начинает удивлять уже с первой страницы. А названия какие аппетитные! «Венецианский салат» из утки лёгкого копчения с печёной свёклой, нежным конфитюром из спелых томатов, мятным соусом «Песто» и мягкой пудрой из хрена (340 рублей). А как вам «Бельгийский Ватерзой» — нежный дуэт сливочно-рыбного супа и бекона в дополнении чесночных хлебцев (380 рублей)? Согласитесь, стоит только увидеть описание некоторых позиций, как сразу просыпается желание попробовать все эти произведения искусства.

Вас ждёт ещё много вкусных и интересных находок в новом меню ресторана «Европа».

Бронируйте столики по телефону: (3952) 792-544.

Режим работы: круглосуточно
Наш инстаграм: @evropa_restoran
Ресторан «Европа», ул. Байкальская, 69.

*мбг вайн

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля