Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Новая венская кофейня международной сети открылась в центре Иркутска

На Степана Разина, 11 открылась ещё одна венская кофейня Coffeeshop Company, которая побалует горожан современными кофейными трендами.

В честь открытия в новой кофейне действуют специальные акции. Сниженные цены на качественные европейские напитки приятно удивят гостей. А с 15 по 30 сентября можно насладиться классическими американо, капучино и латте со скидкой более 50 %*.

Для сотрудников окружающих офисов в новой кофейне подготовили особенные бизнес-ланчи из линейки Fast Fine Dining (быстрой высокой кухни). В основе нового обеденного меню — гастрономические тренды от кулинарных звезд и шеф-поваров со всего мира. В кофейне будут доступны не только классический ланч с супом и горячим блюдом, но и бургер-ланч и паста-ланч.
Для ценителей кофе работает специальная акция «Будь создателем!»*, позволяющая каждому гостю проявить свою индивидуальность, создав оригинальный кофейный напиток с добавками всего за 125 рублей.

Интерьер новой кофейни создан на стыке последних тенденций дизайна и лучших традиций компании. Его разработкой занимались архитекторы австрийского бюро AW Architekten** и специалисты из Санкт-Петербурга. Новый дизайн делает кофейни сети оазисом спокойствия в стремительной жизни гостей — активных, занятых горожан.

Благодаря удачному расположению в новой кофейне удобно проводить деловые встречи или видеться с друзьями после напряженного рабочего дня.

Райнхольд Шэрф, основатель бренда Coffeeshop Company:
— Наша цель состоит в том, чтобы гости, находясь в комфортной атмосфере кофеен, проникались качеством и по достоинству оценивали наслаждение моментом за чашечкой кофе.

Кофейни Coffeeshop Company в Иркутске:

Адрес: ул. Степана Разина, 11
Режим работы: по будням — с 09:00 до 22:00, по выходным — с 10:00 до 22:00.

Адрес: ул. Литвинова, 2.
Режим работы: по будням с 09:00 до 23:00, по выходным с 10:00 до 23:00.

Адрес: ул. Сухэ-Батора, 13.
Режим работы: по будням с 09:00 до 23:00, по выходным с 10:00 до 23:00.

Адрес: ул. Ленина, 7.
Режим работы: по будням с 09:00 до 22:00, по выходным с 10:00 до 22:00.

О последних новостях и специальных предложениях можно узнать в сообществах иркутских кофеен Сoffeeshop Company «ВКонтакте» и «Инстаграм».

О Coffeeshop Company

Coffeeshop Company — сеть венских кофеен, которая ведёт свою историю с 1954 года, когда Александр Шэрф основал компанию Sсhärf, которая занималась производством профессионального кофейного оборудования. В 1999 году Рейнхольд Шэрф, сын Александра, решил открыть сеть кофеен, концепция которой представляла бы собой сочетание европейской культуры потребления и американского кафе, плюс идеальный кофе.

На сегодняшний день работает более 300 кофеен сети по всему миру: в Австрии, Германии, России, США, Мексике, Китае, Австралии и других странах. В России первые кофейни Coffeeshop Company открылись в 2008 г. На сентябрь 2017 г. насчитывается уже более 90 заведений в 26 регионах страны.

*Акции действуют с 15 по 30 сентября 2017 г. Подробности в сети кофеен.

**Архитекторы АВ

На правах рекламы

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля