Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Пополни запасы энергии и тепла вместе с Coffeeshop Company

С помощью ароматерапии и вкусо-цветовой гаммы своих авторских напитков Coffeeshop Company поднимет настроение горожанам и зарядит их энергией.

В октябре краски тише, а шарфики шире. Как восполнить недостаток тепла этой осенью? Рассмотрим с вами безопасные и вкусные методы.

Естественные цвета — оранжевый, красный/малиновый и, конечно, зелёный — осенью самые рекомендуемые. Психологи советуют использовать их в интерьере и даже отдавать предпочтение продуктам питания в таких красках.

Интуитивно наши гости сейчас чаще выбирают глогги и облепиховый чай. Первый готовится на основе брусники и можжевельника с добавлением ягод клюквы. Эти продукты прекрасно поддерживают организм осенью. А тонко нарезанный корень имбиря, веточки розмарина, чабреца и мяты делают напиток фаворитом среди наших гостей, заботящихся о своём здоровье.

Облепиховый чай — это солнце в твоей кружке. Напиток согревает благодаря сочетанию сочной облепихи и имбиря, а натуральный мёд дает яркую сладость.

Ощущение теплоты решила подарить нашим гостям певица Максим. Она поделилась своим рецептом бодрости и энергии. Very berry by Мaksим* — это эксклюзивный напиток из малины, клубники и облепихи с добавлением свежего имбиря, мяты и натурального йогурта.

Ароматерапия также очень помогает согреться. Наиболее популярные ароматы — древесные и цитрусовые, ещё расслабляет запах корицы и гвоздики. Разрежьте апельсин надвое, воткните в мякоть и цедру палочки сухой гвоздики или бадьяна, рядом положите палочку корицы. И уже через несколько минут вы обнаружите, что настроение значительно улучшилось.

Для закрепления полученного эффекта закажите у нас глинтвейн и имбирно-цитрусовый чай. Наш безалкогольный глинтвейн готовим на вишневом соке с классическим сочетанием специй и цитрусовых. Приходите с детьми, они любят этот напиток.

Сладости — это наше всё! Благодаря им можно поднять настроение, ведь глюкоза помогает вырабатывать гормон радости. Новинка этой осени — необычный малиновый раф. Уверены, вы будете приятно удивлены!

Нежный кофейный эспрессо с добавлением взбитого цельного молока, сливок и малины дополните классическим чизкейком — это идеальная пара.

Что сейчас может быть лучше настоящего шоколада? Только чоколате масала, горячий шоколадный напиток на основе темного эквадорского шоколада и индийских пряностей масала. Это бодрящий пряный напиток, который готовится с так называемыми тёплыми специями: кардамон, корица, имбирь, семена фенхеля, чёрный перец и гвоздика.

Приходите в наши уютные кофейни с друзьями или семьей, ведь самый сильный источник тепла в любое время года — это те, кого мы рады видеть.

Попробовать эти и другие напитки или взять любой из них с собой можно во всех кофейнях Coffeeshop Company в Иркутске:

Адрес: ул. Степана Разина, 11.
Режим работы: по будням — с 09:00 до 22:00, по выходным — с 10:00 до 22:00.

Адрес: ул. Литвинова, 2.
Режим работы: по будням с 09:00 до 23:00, по выходным с 10:00 до 23:00.

Адрес: ул. Сухэ-Батора, 13.
Режим работы: по будням с 09:00 до 23:00, по выходным с 10:00 до 23:00.

Адрес: ул. Ленина, 7.
Режим работы: по будням с 09:00 до 22:00, по выходным с 10:00 до 22:00.

О Coffeeshop Company

Coffeeshop Company — сеть венских кофеен, которая ведёт свою историю с 1954 года, когда Александр Шэрф основал компанию Sсhärf, которая занималась производством профессионального кофейного оборудования. В 1999 году Рейнхольд Шэрф, сын Александра, решил открыть сеть кофеен, концепция которой представляла бы собой сочетание европейской культуры потребления и американского кафе, плюс идеальный кофе.

На сегодняшний день работает более 250 кофеен сети по всему миру — в Австрии, Германии, России, США, Мексике и Китае. В России первые кофейни Coffeeshop Company открылись в 2008 году. На апрель 2017 года насчитывается уже более 100 заведений в 20 регионах страны. Из них 50 кофеен открыты партнерами по франчайзингу.

Официальный сайт: www.coffeeshopcompany.ru
Страница «ВКонтакте»
Профиль «Инстаграм»

*Очень ягодный напиток от Максим

На правах рекламы

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля