Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Яхонт»: место, где встречается вся семья!

Опираясь на многолетний опыт успешной работы кондитерского цеха «Яхонт», 26 июня 2017 года в Иркутске открылось семейное кафе с одноимённым названием.

Житель современного мегаполиса связан миллионами обязательств, погружён в водоворот важных дел, окутан проблемами и озадачен их решением. Только задумайтесь, как ничтожно количество часов в сутках и как многое нужно успеть: выполнить рабочий план, отвезти ребёнка на занятия, помочь ему сделать домашнее задание, разобраться с бытовыми делами — и во всём этом круговороте найти время для отдыха, близких и остаться самим собой.

«Яхонт» — это история одной семьи, похожей на многие другие, со своими заботами и радостями, объединённой совместным бизнесом и бесконечной любовью друг к другу. Эти люди точно знают, что всё и всегда начинается и заканчивается семьёй!

Мы просто решили создать место для каждого, чтобы не искать поводов для встречи, а собираться в гостеприимной обстановке под одной большой крышей. Чтобы наслаждаться совместными моментами, отмечать семейные праздники за большим столом, встречаться с друзьями и отдыхать от будничной суеты.

В нашем меню — любимые блюда европейской кухни, традиционная итальянская пицца и паста, а также фирменные десерты собственного кондитерского производства. В уютном зале мы с комфортом разместим до 40 персон, организуем банкет, проведём семейное торжество или детский праздник.

Кстати, для наших маленьких гостей мы разработали специальное детское меню с учётом требований к детскому питанию и предпочтений маленьких гурманов.

Мы уделяем большое внимание рациону бизнес-ланча. Обед в нашем кафе должен быть вкусным, разнообразным, питательным и, конечно, недорогим — всего 200 рублей, чтобы каждый мог позволить питаться в рабочее время правильно и сбалансированно.

Несмотря на юный возраст, мы бесконечно благодарны нашим гостям за выбор, ведь многие из них стали нашими постоянными посетителями! Мы открыты отзывам, поддерживаем высокое качество и безупречный сервис, бережём традиции и создаём новые!

Наш адрес: Иркутск, ул. Обручева, 14 (микрорайон Радужный).
Наш телефон: (3952) 74-63-43.

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля