Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Новая кофейня Coffeeshop Company угостит горожан осенними напитками

Приятная новость для ценителей качественного кофе. Сеть венских кофеен Coffeeshop Company побалует иркутян согревающими осенними напитками!

В кофейнях Coffeeshop Company появились:

тыквенно-пряный латте с венским характером. В напиток добавлена натуральная тыква, душистые специи, цельное взбитое молоко и молочная пена;

глогги чай с добавлением ягод клюквы и можжевельника с чабрецом, розмарином и мятой;

имбирно-цитрусовый черный чай со специями, с натуральной смесью из апельсина и имбиря. Подается со свежими фруктами и корицей.

Во всех кофейных напитках используется только 100%-ная высокогорная арабика, собранная вручную, которая обладает нежным вкусом, огромным количеством эфирных масел и низким содержанием кофеина. Также в новой кофейне продолжают действовать специальные акции. Сниженные цены на качественные европейские напитки приятно удивят гостей. Например, американо, капучино и латте подают со скидкой до 50 %*.

Для сотрудников из офисов, соседствующих с новой кофейней, подготовили особенные ланчи из линейки Fast Fine Dining (быстрой высокой кухни). В основе нового обеденного меню — гастрономические тренды от кулинарных звезд и шеф-поваров со всего мира. В меню кофейни вы увидите не только классический ланч с супом и горячим блюдом, но и бургер-ланч и паста-ланч.

Для ценителей кофе работает специальная акция «Будь создателем!», позволяющая каждому гостю проявить свою индивидуальность: придумать оригинальный кофейный напиток и подобрать к нему понравившийся топинг всего за 125 рублей*. Какой оригинальный сироп вы хотите использовать в своем нежном латте или бодрящем капучино: мятный, банановый, карамельный, манговый, кокосовый, сироп «Лесной орех» или «Амаретто» — решать вам.

Интерьер новой кофейни создавался с упором на последние тенденции дизайна и лучшие традиции компании. Его разработкой занимались архитекторы австрийского бюро AW Architekten* и специалисты из Санкт-Петербурга. Новый дизайн делает кофейни сети оазисом спокойствия в стремительной жизни гостей — активных, занятых горожан.

Благодаря удачному расположению и удобной парковке, в новой кофейне комфортно проводить деловые встречи или видеться с друзьями после напряженного рабочего дня.

Райнхольд Шэрф, основатель бренда Coffeeshop Company:

— Наша цель состоит в том, чтобы гости, находясь в комфортной атмосфере кофеен, проникались качеством и по достоинству оценивали наслаждение моментом за чашечкой кофе.

Адреса кофеен Coffeeshop Company в Иркутске:

Адрес: ул. Степана Разина, 11.
Режим работы: по будням — с 09:00 до 22:00, по выходным — с 10:00 до 22:00.

Адрес: ул. Литвинова, 2.
Режим работы: по будням с 09:00 до 23:00, по выходным с 10:00 до 23:00.

Адрес: ул. Сухэ-Батора, 13.
Режим работы: по будням с 09:00 до 23:00, по выходным с 10:00 до 23:00.

Адрес: ул. Ленина, 7.
Режим работы: по будням с 09:00 до 22:00, по выходным с 10:00 до 22:00.

О последних новостях и специальных предложениях можно узнать в сообществах иркутских кофеен Сoffeeshop Company «ВКонтакте» и «Инстаграм».

О Coffeeshop Company

Coffeeshop Company — сеть венских кофеен, которая ведет свою историю с 1954 года, когда Александр Шэрф основал компанию Sсhärf, которая занималась производством профессионального кофейного оборудования. В 1999 году Рейнхольд Шэрф, сын Александра, решил открыть сеть кофеен, концепция которой представляла бы собой сочетание европейской культуры потребления и американского кафе.

В России первые кофейни Coffeeshop Company открылись в 2008 г. На сентябрь 2017 г. насчитывается уже более 90 заведений в 26 регионах страны.

Официальный сайт: www.coffeeshopcompany.ru 

*Акция действует с 01 по 30 ноября 2017 г. Подробности в сети кофеен Сoffeeshop Company

*Архитекторы АВ

На правах рекламы

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля