Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Предновогодние корпоративы в «Старом Мюнхене»

Вспомним лучшие моменты любимого праздника детства и встретим 2018 год по-взрослому!

Ведущий утренника — главный мальчик-зайчик города Иркутска Дмитрий Мальцев. Он окунёт вас в атмосферу беззаботных лет, когда вы ожидали появления подарков под ёлкой, мастерили с роднёй новогодние игрушки, а дом был наполнен ароматом мандаринов. Кроме того, вас ждут и взрослые развлечения: зажигательные танцы, горячие номера и крутые конкурсы.

Танцы маленьких медвежат от XXL и девочек-снежинок от шоу-балета Almas*, знакомые песни под аккомпанемент талантливой певицы Татьяны Алексеевой — будет всё и даже больше! Ну а в завершение вечера, конечно же, поводим хороводы вокруг ёлки и загадаем желания вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Ваш новогодний стол украсят традиционные праздничные блюда и гастрономические изыски от шеф-повара, так что спать лицом в салате вам точно не захочется. Стоимость новогодних банкетов от 3000 рублей на человека.

Подробности и заказ предновогодних вечеров
по телефону (3952) 71-00-74.

Новогодняя ночь*

Пять минут, пять минут… До самой заветной ночи в году осталось всего-то ничего. И конечно же, многие из нас до последнего не могут решить, где праздновать Новый год. Предлагаем встретить 2018-й в ресторане «Старый Мюнхен»! В нашей тёплой и душевной компании праздник пройдет как дома, только будет ещё вкуснее и веселее!

Приходите с компанией друзей, вместе с семьей или со второй половинкой. Яркая и насыщенная ночь под руководством мальчика-зайчика радиоведущего Дмитрия Мальцева понравится и детишкам, и молодым, и очень взрослым! Волшебные новогодние песни от Татьяны Алексеевой сделают торжество незабываемым.

«Творец волшебства» иллюзионист Вадим Свечинский добавит в праздничный вечер красочные иллюзионные номера и море положительных эмоций, которые поселятся в вашем сердце на всю жизнь. И по традиции встретим полночь с Дедом Морозом и Снегурочкой!

Встречаемся 31 декабря 2017 года в 22:00 в ресторане «Старый Мюнхен».

Успевайте бронировать столики!

Стоимость встречи новогодней ночи — 5000 рублей с человека. В сумму входит меню, напитки, программа (подробную информацию вы можете получить у менеджеров ресторана по телефону: (3952) 71-00-74).

г. Иркутск, ул. Октябрьской Революции, 3
Телефоны: (3952) 71-00-74, 29-22-94
Сайт: starmunhen.ru

* Алмас
18+ только для взрослых!

На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • Лилия Добрынина 12 декабря 2017 в 13:35

    Заказали корпоратив в Старом мюнхене на один из праздников в этом году. Нас напоили откровенно паленым алкоголем. Молодой человек на розливе пива делал такие интересные манипуляции, переливая пиво из одной емкости в другую, что на выходе получалось безвкусная жидкость. Девушка, так же разливавшая…

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля