Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Coffeeshop Company дарит горожанам праздничную атмосферу

Приглашаем иркутян окунуться в европейскую атмосферу общения и оценить эргономичный дизайн наших венских кофеен.

В преддверии новогодних праздников Coffeeshop Сompany представляет напитки, которые создала певица MakSim. Вы можете попробовать их в сети венских кофеен в Иркутске. Новые кофейные напитки от MakSim на основе 100-процентной арабики дарят ощущение теплоты внутри и создают романтическое настроение, которого так не хватает зимой. Новинки можно заказать во время свидания с любимым человеком, расположившись на одном из уютных диванчиков Coffeeshop, а можно наслаждаться напитками в одиночестве за чтением интересной книги.

Как и всегда, мы выбирали только натуральные ингредиенты, чтобы напитки были не только вкусными, но и полезными для наших гостей.

Coffeeshop и MakSim представляют солнечный Sunrise* – полный энергии и витаминов кофейный напиток на основе эспрессо с добавлением свежевыжатого апельсинового сока и карамели.

Горожан удивит вишнево-шоколадный Cherries** — вдохновляющий напиток на основе эспрессо и шоколада с добавлением вишни и натуральных взбитых сливок.

Coffeeshop также готов побаловать горожан имбирно-пряничным латте — новогодним кофе на основе эспрессо с венским характером и ароматом имбирного пряника.

Гостей не оставит равнодушным насыщенный вкус блондо кофе — традиционного напитка на основе эспрессо венской обжарки со слоем сгущенного молока и взбитыми сливками.

Coffeeshop также представляет новую блистательную коллекцию чаев, каждый из которых имеет свои особенности:

– «Пряная вишня» удивляет;
– «Латте-карамель» успокаивает;
– «Имбирное яблоко» бодрит;
– «Малина-розмарин» вдохновляет.

С приближением нового года Coffeeshop запускает новую систему лояльности с использованием виртуальных карт! Теперь все просто! Получайте кешбэк — 10 % от каждого заказа! Скачайте новое мобильное приложение My Coffeeshop Company, активируйте карту лояльности и получите подарок – 125 рублей***.

Адреса кофеен Coffeeshop Company в Иркутске:

Адрес: ул. Степана Разина, 11.
Режим работы: по будням — с 09:00 до 22:00, по выходным — с 10:00 до 22:00.

Адрес: ул. Литвинова, 2.
Режим работы: по будням с 09:00 до 23:00, по выходным с 10:00 до 23:00.

Адрес: ул. Сухэ-Батора, 13.
Режим работы: по будням с 09:00 до 23:00, по выходным с 10:00 до 23:00.

Адрес: ул. Ленина, 7.
Режим работы: по будням с 09:00 до 22:00, по выходным с 10:00 до 22:00.

О последних новостях и специальных предложениях можно узнать в сообществах иркутских кофеен Сoffeeshop Company: «ВКонтакте» и «Инстаграм»

О Coffeeshop Company

Coffeeshop Company — сеть венских кофеен, которая ведет свою историю с 1954 года, когда Александр Шэрф основал компанию Sсhärf, которая занималась производством профессионального кофейного оборудования. В 1999 году Рейнхольд Шэрф, сын Александра, решил открыть сеть кофеен, концепция которой представляла бы собой сочетание европейской культуры потребления и американского кафе. В России первые кофейни Coffeeshop Company открылись в 2008 году. На сентябрь 2017 года насчитывается уже более 90 заведений в 26 регионах страны.

Официальный сайт: www.coffeeshopcompany.ru.

*восход
**черешня
***Акция действует с 20.12.17 по 31.01.18. Подробности в сети кофеен Сoffeeshop Company

На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля