Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Дружеский четверг в ресторане «Винкель Клаб»

Каждый четверг в апреле ресторан «Винкель Клаб» приглашает вас провести вечер с легендарной группой «Эстрада»! Концерт проходит в формате дружеской встречи: гости могут выбирать песни из репертуара группы. Группа «Эстрада» — настоящее украшение праздничного вечера!

Также по четвергам мы предоставляем скидку на меню кухни 30%, если у вас или у ваших друзей в апреле день рождения (акция действительна с 01.04.2018 до 30.04.2018 года). Это отличная возможность сэкономить на банкете! Ваш кошелек пощадит и стоимость билета — всего 150 рублей. Всю информацию по акции уточняйте у администратора ресторана по телефону: (3952) 562-300.

Каждые выходные «Винкель Клаб» радует своих гостей выступлениями иркутских групп! «Живой звук» и дискотека до утра — то , что нужно для отличного настроения.

31 марта 2018 года в «Винкель Клабе» состоялся праздник — ресторану исполнилось 9 лет. Редкое заведение может похвастаться таким возрастом. Все это время мы поим, кормим и веселим наших гостей на должном уровне. Ведущим праздничного вечера выступил Игорь «малыш Гарри» Бялоус, теле-радиозвезда и инстаграм-персона. С музыкальной составляющей вечера превосходно справилась кавер-группа «Камчатка FM». Гости отведали специально приготовленный к празднику запеченный окорок и шикарный торт. Завсегдатаи заведения, те, кто был с нами все эти 9 лет, получили памятные, брендированные подарки.

«Винкель Клаб» — популярное место, где иркутяне предпочитают проводить обеденное время. С меню бизнес-ланча вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Ресторан «Винкель Клаб» — это классическая немецкая кухня и напитки любимых сортов.  Заходя в наш ресторан, вы сразу погружаетесь в уютную атмосферу, где на столах стоят отменные рульки и ароматные колбаски, приготовленные шеф-поваром.

Ресторан «Винкель Клаб»
Иркутск, ул. Лермонтова, 257, БЦ «Академический», телефон: (3952) 562-300.

Ресторан «Винкель»
Иркутск, ул. Ширямова, 9, телефон: (3952) 266-300.

Мы в Инстаграм: winkel_bier

(18+)

На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля