Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Десятка отзывов о ресторанах за апрель

В этом месяце решили добавить к нашей книге жалоб немного хорошего. Все-таки не из одного негатива состоит ресторанный бизнес, от читателей есть и положительные отзывы.

На десятом месте по традиции рубрика «Краткость». Отзыв от Игоря Вялова о ресторане-караоке в 130-м квартале «Академия».

Угарно но дорого.

Девятое место занимает отзыв от Нины Скальской о Fix Sushi*. Это новый ресторан доставки от владельцев «Пирогов Осетии» и «Лю-ля».

Очень, очень интересненько !!! Я безумно люблю суши и роллы , а поэтому заказываю их у всех подряд , а тем более новеньких

У Екатерины Крегер остались смешанные впечатления от ривер-клаба «Крылья». Восьмое место.

Замечательное место , приятный персонал )) Но немного огорчила кухня - точнее ризотто с креветками , цена 420. Для риса в сливках и 5 креветок это слишком, заявленного шпината ( который был прописан в меню ) я так и не обнаружена !(( Короче если вы любители ризотто - Крылья вам в этом не помогут((

Необычайно эмоциональный отзыв о ресторане «Мамай» оставил Евгений. Читателя порадовал персонал, но кухня не воодушевила. Седьмое место, комментарий сокращен.

Гуляли по 130 кварталу. Увидел надпись АМАЙ . Супруге говорю,что какое то новое кафе,то ли ресторан. Она говорит : это МАМАЙ. Да ладно! Пригляделся точно!!! Думаю начало хорошее!! Встретили великолепно. Гардероб работает на 5+. Охранник с косичкой больно серьезный,но может это и к лучшему))Официант-девушка буряточка милая такая провела нас до столика,подала меню. хлеб ( хлеб комплимент от шефа!)Принесли минут через 5!!!!! Салат с креветками—заправка отличная. Листья салата свежие. Черри сочные. Яйца перепелиные как яйца.Креветки три шт. У меня такое впечатление,что их готовят заранее,сухие,чуть чуть тепленькие.. безвкусные. Салат с тунцом—заправка никакая вообще(масло растительное?(()тунец зажарен до однородного ПОЧТИ цвета,хотя должен в середине быть красным почти сырым…я так понимаю…супруга сказа одну фразу: ни о чем…Да… свекла и тунец мне кажется не сочетается,но это надо спросить у Гордона Рамзи…. Свинина с овощами…. соленая пипец….. чай сибирский вкусный! Но сладкий до омерзения!!! Лимонад 100%шик! ДА! Впервые хлеб такие маааленькие кирпичики принесли холодные!!! Везде подогревают!!! И еще!!! Важно! Когда зайдете спрашивайте зал для некурящих!!! Нам не сказали а потом сели рядом с нами два молодых человека,им поставили кальян…Паровоз отдыхает!! Я свою жену видел сквозь дым.. вонь мерзкая,фуууу… наверно вытяжки нет совсем…ну не курим мы…. так что…. нам не очень….

На шестом месте хвалебный отзыв о ресторане «Союз». Роман Машевский рекомендует проводить там банкеты.

13 пятница!!! У меня деловая встреча, по совету друзей выбрал, «Ресторан союз». Большая благодарность ресторану за вкусные блюдо и за десерт, порции очень добротные, и по домашнему. Мне понравился, легкий и достаточно необычный интерьер. В конце меня порадовал и счет ( 1125р- за двоих) . Также для себя я отметил, что можно прекрасно провести вечер с близкими! Провести корпоратив, и разные мероприятия! Всем рекомендую!!!

Пятое место, и скандальный комментарий о ресторане «Чердак» от Михаила Яковлева. Увы, об этом местечке такие отзывы не редки.

14 апреля 2018 г 02.00.Вывели с охраной без объяснения причины, номер браслета 053733. Положижи на пол вывернули суставы плеч! Администраторы срочно свяжитесть для урегулирования проблемы.
Отобрали телефон во время съемки беспредела, удалили запись, вернули сразу телефон, воткули в задний карман.

Leka Makarovskaya высоко оценила кухню и обслуживание ресторана «Арлекино» на Красногвардейской. Отзыв на четвертом месте.

Были на гастрономическом ужине - очень, ОЧЕНЬ понравилось! Обстановка - душевная, камерная, менеджер - само совершенство, официанты внимательные! Выступал сомелье, а блюда ужина представлял шеф-повар, еще и своих поваров представил в итоге всех, кто готовил все для ужина - спасибо коллективу, очень приятно, позитивный вечер, от такого обслуживания и вкусных качественных блюд остаются только светлые эмоции! Почаще повторяйте!

Немного сокращенный отзыв о ресторане «Добрый папа» расположился на третьем месте. Читатель Olesya сетует на то, что в помещении очень холодно, еще и чизкейки подают со льдом.

Посетили данный ресторан в понедельник вечером - 9 апреля. Удивило, что заведение было совершенно пустое, кроме нас, посетителей в ресторане не было. И в помещении очень прохладно. Изначально выбрав столик у окна и ощутив как сильно продувает, были вынужденны пересесть. Так как мы были в первый раз, много заказывать не стали (и правильно сделали). Первым принесли чай. Обычный зеленый чай, никаких персиковых нот я не ощутила. Затем принесли салат, все ингредиенты были свежие, это чувствовалось, но как я предполагала, составляющие данного салата совершенно не сочетались между собой. Минут 30 мы ждали феттучини, успели продрогнуть. И данное блюдо было полнейшим разочарованием, почему-то в нем оказались шампиньоны, хотя мой муж совершенно не любит грибы, а вместо вяленых томатов на тарелке бедно красовались 2 половинки свежего помидора Черри, спросив у официанта, почему данное блюдо не соответствует меню, нам ответили, что у повара на кухне нет раскладки, поэтому вот такая интересная интерпретация получилась. Кстати, вяленные томаты, нам все же принесли, после нашего возмущения. Чизкейк тоже огорчил. Он был просто ледяной, льдинки неприятно похрустывали во рту. Горячий чай и ледяной чизкейк - и зубы заныли. Попросив счет, нам сообщили, что безнал в ресторане не работает, я считаю, что об этом нужно предупреждать заранее. Кстати, цены в ресторане выше среднего. За наш заказ у нас вышло 940 рублей и мы не наелись.

На втором месте Nikita Kroshov с отзывом о ресторане «Вкус чайна». Читателю понравилось в заведении буквально все. Интересно…

Недавно побывали семьей в этом заведении и поняли, что это прекрасный ресторанчик в прекрасном месте!!!
Об этом говорит всё: интерьер, обслуживание, а главное КУХНЯ. Если, хотите попробовать по настоящему китайскую еду, то всем советую сходить к ним. Безусловно лучший ресторан в городе Иркутск китайской кухни.

Неприятное недоразумение в кафе «Рафинад» случилось с Яной Рязановой. Простуда после трапезы — дело нешуточное. Первое место.

Заказали столик, пятница, народу много. Персонал приветливый, НО! Спустя час к нас подходит официант и говорит - «гости которые бронировали ваш столик сейчас подьедут, я вынуждена вас пересадить». Стоп! Что? Мы как бы тоже бронировали стол… Дабы избежать конфликта-пересели, за крохотный столик и под мощнейшым кондиционером! Дуло так, что волосы и одежда колыхалась. Спустя 15 минут мы дико замерзли, у меня начало першить в горле. Я попросила официанта убавить мощность, ответили что конечно убавим….и…..ничего не произошло. И так 3 раза мы просили убавить этот дурацкий кондиционер. В итоге привет простуда утром, весь набор - горло, насморк, температура. «Спасибо» «отзывчивому» персоналу!

Не забывайте оставлять отзывы о заведениях Иркутска в каталоге Обед.IRK.ru. Вместе мы сделаем наш общепит лучше!

Читайте свежие ресторанные новости в официальной группе раздела «Обед» ВКонтакте.

За достоверность комментариев редакция не отвечает. Орфография и пунктуация сохранены.

*Фикс суши

Ваш Обед.IRK.ru

  • Михаил Брянский 3 мая 2018 в 12:54

    Как всегда, отличная подборка. Не слушайте нытиков в коментах :Р

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля