Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Хамство, опоздания и остывший шашлык…

Ежемесячную десятку отзывов от читателей решили не разбавлять позитивом, как в прошлом выпуске. Дело в том, что критики в мае ну очень много, и хотелось бы по максимуму привлечь к ней внимание владельцев. Надеемся, в июне картина будет более радужная.

Рубрика «Краткость» по традиции открывает рейтинг, десятое место. Антон Щербин лаконично описал, что ему не понравилось в новой чайхане «Два барашка»

Громкая, бьющая по ушам танцпольная музыка, имеющая мало общего с восточной кухней и спокойным отдыхом.

Девятое место занимает отзыв о ресторане «Перчини» от form8848. Слишком дорого и маловато мест.

Была здесь 1 раз зимой. На мой взгляд, ценник завышен. В это воскресенье попробовали там перекусить, но мест свободных не было. Больше в «Перчини» - ни ногой.

На восьмом месте отзыв о китайском кафе «Вкус чайна». Таня Довыденко критикует блюда.

Очень не понравилась кухня. Слишком много уксуса в блюдах. Ничего не съели из заказанного.

Илья Затонский остался недоволен обстановкой в клубе-ресторане «Мамай». Седьмое место.

Ужасное место, очень не понравилось!Ощущение либо сменилось руководство, или даже сами собственники. Раньше одна из самая красивых веранд в 130 квартале, превратилась в какой то грязный загон, шатающиеся столы и скатерти из начала 2000-х, да и внутри не лучше, не вооружённым взглядом видно что ремонтом здесь даже не пахло, все какое то толи грязное или старое, мрачно. По кухни ничего не могу сказать, ели бузы, вкусно, но если бы не вид с веранды,то ощущение что находишься в придорожной позной!

Буузы в «Комсомолле» занимают шестое место в топе. Buuza bao* попало в немилость Станислава Непомнящих.

…позы с магазина в разы вкусней!
Поза маленькая , дно разорванное мясного сока нет фарш без вкуса мяса , один лук. Повар просто не уважает традиции.

Пятое место, и отзыв от Timofey Vesnov о кафе «Урюк» на Ленина. В заведении читателю не понравилось мясо.

Вчера посетили это чудное место, пятница, дождь, забежали погреться, персонал встретил очень приветливо, обслуживание было приятным но слегка навязчивым. За час к нам подошли раз 6.
1. При заказе блюда из конины(казы), выяснилось , что конины нет вообще уже 2 недели.
2. Заказали шашлык из баранины… Нам принесли интересно обжаренный фарш, на шампуре. Рубленным мясом или кусками баранины даже отдалённо не пахло. Удивительная котлета гриль из фарша возможно мяса…
3. В нашем заказе также были бутерброды(иначе это не назвать), с рубленной бараниной, как утверждалось в меню… По факту это был батон на котопый сверху было немного насыпано непонятных овощей, хлеб весь промок и разваливался, а вместо рубленного мяса… Все тот же фарш)
Удивительная кухня. Не советую заходить любителям мяса.
Отдельное спасибо персоналу, ребята хорошие. Но кухня, просто ужасна

Оксане Смиренко меньше повезло с обслуживанием. На четвертом месте расположился отзыв о неудавшемся походе в ресторан «Дракон».

Мы были в шоке от посещения вашего заведения в пятницу 04.05
уровень обслуживания на нуле,в нас буквально кинул меню официант и убежал
в итоге после того как мы поели нам включили в счет блюдо которое мы не заказывали
мы попросили официантку позвать менеджера и она шла до нас целый час,никому не рекомендую

И снова о странном поведении персонала. Первый отзыв в карточке нового кафе «Братья Грилль» от Саши Крюковой был отнюдь не хвалебным. Но стоит отдать должное владельцам — они уже отреагировали на критику. Третье место в топе.

Ненавязчивый официант грамотно Вам нахамит приняв заказ через 20 мин.Заказ вы будете ждать очень долго.После того как вы начнете возмущаться вам предложат покинуть гриль-бар.

На втором месте много недоразумений с едой в кафе «Сорока». Отзыв от Sam_ Sam_.

Сегодня вечером решили посетить данное заведение, при заказе у девушки спросили выход продуктов, никто не знает, так же нет меню, чтоб понять из чего состоят блюда. Заказали цезарь с семгой, цезарь с курицей, сырный суп, смузи, и карбонара. В салатах почему-то вместо стружок сыра, что-то похожее на пудру, в цезаре с курицей почему-то был бекон, о котором узнали по факту, официант не смогла обьяснить наличие. Курица пожарена и высушена, 6 восьмушук одной черри. Не вкусно. В цезаре с семгой сёмга пресная, не соленая и тот же сврный порошок. Сырный суп это ужас, это молочный суп, толи с творогом, то-ли ещё с чем, с лёгким запахом сыра, даже есть не стали. Отвратительно. Смузи состоял из одного персикового сока, вкуса банана вообще не было. Паста карбонара: сама паста вкусная, а вот соуса не было вообще, или он впитался, или кончился и опять же эта пресловутая сырная пудра. В итоге понравились только сами макароны, все остальное очень печально, не вкусно, а цена не соответствует.

И первое место занимает отзыв от Юлии Кельмановой о службе доставки «Гриль-мэн». Девушке пришлось ждать ужин три часа…

Недовольна очень! Заказ привезли через ТРИ ЧАСА после звонка, вместо обещанных полутара! И это вечером в воскресенье, когда на дорогах свободно! Разумеется, шашлык был ОСТЫВШИЙ! Администратор не удосужилась сообщить заранее о столь значительной задержке заказа, такое ощущение, что клиентов, доверивших этим людям свой ужин, держат за дураков! Хотите испортить праздник и настроение - обратитесь к «профессионалам» из Гриль мэн…
Да и шашлык посредственный…

Не забывайте оставлять отзывы о заведениях Иркутска в каталоге Обед.IRK.ru. Вместе мы сделаем наш общепит лучше!

Читайте свежие ресторанные новости в официальной группе раздела «Обед» ВКонтакте.

За достоверность комментариев редакция не отвечает. Орфография и пунктуация сохранены.

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • Max Gorky 14 июня 2018 в 10:06

    В кафе «Вкус чайна» нам с женой всё понравилось, особенно позы и блюдо с баклажанами и свининой!!! А докопаться и до столба можно!!!

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля