Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Angara-Club* — новый сервис доставки еды в Иркутске

В Иркутске появился локальный агрегатор доставки еды Angara-Club.

Руководитель проекта Фёдор Москвитин честно рассказал «Обеду», зачем он это всё затеял и почему любителям поесть стоит загрузить приложение в свой мобильный.

Почему вы взялись за агрегатор доставки еды?
— Это интересная и перспективная ниша. В мире подобные агрегаторы очень популярны и востребованы, в Москве и Петербурге уже тоже. Мы решили, что и в Иркутске пора сделать классный сервис такого рода. Сейчас проект находится на начальной стадии развития, и именно поэтому очень хочется, чтобы про Angara-Club узнало как можно больше пользователей, а также ресторанов и кафе — наших потенциальных партнёров.

Чем удобен агрегатор?
— Во-первых, вместо кучи мобильных приложений конкретных ресторанов, которые доставляют еду на дом или в офис, вы можете загрузить только одно. Так удобнее сравнивать и выбирать — вся информация (цены, описания блюд, время работы) содержится в одном месте. Во-вторых, в агрегаторе всегда присутствуют заведения, у которых нет не только приложения, но и собственной службы доставки. Эту функцию Angara-Club возьмёт на себя. Пока мы работаем с курьерами партнёров, но своя служба у нас обязательно появится. Нам нужно лишь немного подрасти.

Заказывать можно только через мобильный?
— Конечно, нет. Кроме приложения есть сайт www.angara-club.ru, на который можно зайти с компьютера. У него абсолютно тот же функционал. Но большинство людей, как показывает практика, заказывают еду всё-таки с помощью смартфонов.

Сколько у вас сейчас в базе партнёров, что можно заказать?
— Сейчас у нас в базе порядка 20 заведений — кафе, рестораны, есть даже домашнее производство веганских и сыроедческих продуктов. В ассортименте самые популярные позиции для еды на заказ — пицца, бургеры, шашлыки, роллы, пироги, бузы. Есть и более изысканные блюда. Агрегатор хорош ещё и тем, что мы являемся гарантом добропорядочности заведений, которые у нас представлены.

Как на любом рынке, на рынке доставки еды есть лидеры, которых всех знают, а есть менее известные, но тоже достойные внимания заведения. Мы активно с такими работаем. Сейчас мы предоставляем кафе и ресторанам максимально выгодные условия сотрудничества: в первый месяц освобождаем их от комиссии* за заказы (в дальнейшем мы гарантируем полную прозрачность нашего сотрудничества и честную комиссию только за выполненный заказ).

Платить за подключение к нашей системе не нужно. И добавиться в неё можно, даже не имея собственного сайта. Сейчас нам важно привлечь внимание и показать, что подобный сервис удобен не только для пользователей, но и для заведений. Это новый канал продаж, а также дополнительная, и что немаловажно, бесплатная реклама. Обо всех наших партнёрах мы с радостью рассказываем в наших аккаунтах в соцсетях — в нашем профиле в Instagram и на странице «Вконтакте». В ближайшее время начнём запускать конкурсы. Призы будут самые аппетитные, само собой.

Почему за едой нужно идти в Angara-Club?
— Честно? Мы понимаем, что мы — проект молодой, пока малоизвестный и непривычный. Но у нас большие планы, и мы каждый день трудимся, чтобы воплотить их в жизнь. Чем больше людей к нам придёт, оставит свой отклик, пожелания, тем ближе мы приблизимся к тому, чтобы стать любимым иркутянами сервисом доставки вкусной еды. В офис, домой, на праздник, куда угодно.

В ближайшее время мы запустим систему бонусных баллов. Делая заказ, пользователи будут получать, скажем так, балльный кэшбек. У разных заведений он будет разным, так что будет возможность выбирать. Заработанные баллы можно тратить в приложении на заказ из любого заведения. Так что пользоваться нашим сервисом станет не только удобно, но и выгодно.

ИП Москвитин Фёдор Николаевич ИНН 381805045206 ОГРНИП 317272400000140

*Ангара-Клуб

На правах рекламы

  • Михаил Брянский 20 июня 2018 в 09:50

    Не увидел единственного интересующего вопроса: Зачем создавать новый агрегатор, когда уже есть Delivery Club и куча подобных? Нет, я, конечно, понимаю, это подобно вопросу: Зачем нам ещё одна служба такси, когда уже есть Максим, но перечисленные плюсы есть и в других агрегаторах, и смысла…

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля