Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Летние тренды от Coffeeshop Company

Холодный кофе от Coffeeshop Company — это утоление жажды, плюс заряд позитивной энергии.

Городской ритм жизни, жара, постоянные затраты сил… Так хочется порадовать себя вкусным кофейным напитком, который не только взбодрит, но еще освежит и утолит жажду!

Венские кофейни Coffeeshop Company представили широкую линейку холодных кофейных напитков. Их рецепт базируется на специально разработанных технологами смесей высокогорной арабики Regular (регулар)* блэнда.

В Венских кофейнях имеется ещё два бленда, подобранных из разных сортов высокогорной арабики. Intense blend (интенс) — это классический венский блэнд 100% арабики из Латинской Америки. Он проходит мягкую обжарку в венских традициях. Этот блэнд ароматный, особенно гладкий и приятный; идеально сочетается с шоколадными соусами и сливками. В свою очередь, Strong Blend воплощает в себе импульсивный итальянский характер. Его сильные яркие ноты идеально подходят для насыщенного аромата эспрессо или американо. Strong blend — это особая обжарка 100% премиальной арабики для ценителей «крепкого» кофе.

Высокогорная арабика оптимально подходит для холодных напитков, ведь она содержит более 1000 эфирных масел, имеет мягкий вкус и не обладает терпкостью и кислинкой, которую мы чувствуем в классическом горячем кофе. Стоит отметить также, что именно этот сорт признается самым качественным в мире.

Кроме того, Coffeeshop Company использует индивидуальное оборудование для приготовления холодных кофейных напитков — гриндеры. Это делает вкус холодного кофе ярче.

Кроме холодных кофейных напитков в Coffeeshop Company вы можете побаловать себя вкусным домашним лимонадом или кофейным шейком. Советы нашего бариста помогут определить, какой напиток вам больше всего подходит.

Айс Брю Кофе с молоком, сгущенкой или сиропом. Версия классического американо, специально разработанного для теплой летней погоды. Это освежающий и бодрящий кофейный напиток, который дает море энергии и имеет мягкий сбалансированный вкус

Те, кто предпочитает более терпкий кофе, стоит попробовать Капучино айс. Это освежающий капучино со льдом, украшенный молочной пеной.

Сладкоежкам понравится Моккачино айс белый/черный. Это освежающий кофейный коктейль на основе эспрессо с молоком, белым или молочным шоколадом и льдом.

Кофе Гляссе — классический французский напиток на основе эспрессо с шариком фирменного мороженного, украшенный шапкой взбитых сливок и шоколадной пудрой.

Настоящим открытием для вас станет домашний лимонад с лавандой и лимоном. Холодненький, с легкой лимонной кислинкой и такими еще новыми в наших краях нотками натуральной лаванды. Представьте: официант приносит запотевший бокал с нежной сиреневой дымкой лепестков, танцующих вокруг кубиков льда. Глоток… И, понимаешь, это гораздо круче и вкуснее, чем ты представлял, когда делал заказ!

Любите травяные холодные чаи? Отлично! Обязательно попробуйте фирменный Глогги чай в сети венских коффеен Coffeeshop Сompany. Ароматный, полезный, приготовлен на основе натуральной клюквы и можжевельника с добавлением свежих трав: согретого солнцем чабреца, веточки душистого розмарина, свежей мяты и пряного имбиря. Для многих этот чай стал любимым.

В линейке напитков появились экзотические натуральные смэши (ананас, маракуйя, манго). Они приготовлены на основе натурального фруктового пюре без добавления каких-либо сиропов, не содержат сахара. Фирменные смеши от Coffeshop быстро восполнят ваш запас витаминов. Полезно и очень вкусно.

Отдельно стоит в этой линейке Орео шейк. Он приготовлен из цельного молока, белого шоколада и печенья «Орео» с добавлением льда и шоколадной пудры. Ммммм… отличное средство, чтобы утолить жажду и побаловать себя вкусненьким.

Любите экспериментировать? Для вас широкий выбор топингов: соусы, сиропы, пряности. Вы обязательно найдете идеальное сочетание!

В жизни всегда должно быть место удовольствию, когда рядом Coffeeshop Company.

Попробовать холодные коктейли или захватить их с собой можно во всех кофейнях Coffeeshop Company в Иркутске.

Адреса кофеен Coffeeshop Company

Адрес: ул. Литвинова, 2 (Карла Маркса).
Режим работы: по будням с 09:00 до 23:00, по выходным с 10:00 до 23:00.

Адрес: ул. Сухэ-Батора, 13.
Режим работы: по будням с 09:00 до 23:00, по выходным с 10:00 до 23:00.

Адрес: ул. Ленина, 7.
Режим работы: по будням с 09:00 до 22:00, по выходным с 10:00 до 22:00.

Адрес: ул. Степана Разина, 11.
Режим работы: по будням — с 09:00 до 22:00, по выходным — с 10:00 до 22:00.

О последних новостях и специальных предложениях можно узнать в сообществах иркутских кофеен Сoffeeshop Company: «ВКонтакте» и «Инстаграм»

О Coffeeshop Company

Coffeeshop Company — сеть венских кофеен, которая ведет свою историю с 1954 года, когда Александр Шэрф основал компанию Sсhärf, которая занималась производством профессионального кофейного оборудования. В 1999 году Рейнхольд Шэрф, сын Александра, решил открыть сеть кофеен, концепция которой представляла бы собой сочетание европейской культуры потребления и американского кафе. На сегодняшний день работает более 250 кофеен сети по всему миру: в Австрии, Германии, России, США, Мексике, Китае и других странах. В России первые кофейни Coffeeshop Company открылись в 2008 году. На март 2017-го насчитывается уже более 100 заведений в 14 регионах страны. Из них 50 кофеен открыты партнерами по франчайзингу.

Официальный сайт: www.coffeeshopcompany.ru.

* REGULAR BLEND — фирменный кофейный бленд венских кофеен Coffeeshop Company. Это самая мягкая кофейная смесь, которая, благодаря слабой обжарке, не имеет характерной горчинки и делает вкус холодных напитков нежным и насыщенным.

На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • Наталья Валентинова 30 июля 2018 в 22:58

    Летние тренды от Coffeeshop Company

    Советы бариста помогут определить, какой напиток вам больше всего. ???
    …подходит, нравится,вреден? ))

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля