Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Ищем рецепт торта для Cake Home*

Семья без ума от ваших фирменных тортов? Друзья уверяют, что вам пора заявить о своем таланте? Cake Home дарит такую возможность! Конкурс на фирменный рецепт домашнего торта создан специально для тех, кто обожает печь и радует своим мастерством друзей и близких.

Принять участие в конкурсе «В поисках уникального рецепта» просто. Нужно выбрать из вашей коллекции рецепт самого любимого, вкусного, необычного торта. Затем отправить заявку с помощью специальной формы, приложив рецепт и историю его изобретения.

Победитель получит денежный приз и подарки от партнеров. Кроме того, рецепт лучшего торта войдет в меню сети кафе-кондитерских Cake Home!

Этапы конкурса:

1. Сбор заявок — с 21 сентября по 14 октября 2018.
2. Отбор десяти полуфиналистов внутренним голосованием жюри — с 15 октября по 18 октября.
3. Открытое голосование и выбор пяти финалистов пройдет на страничке сети кафе-кондитерских Cake Home в Instagram с 19 октября по 24 октября 2018. Каждого финалиста пригласим приготовить торт в студию кулинарных проектов «Анетти».
4. Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» определится путем голосования с 1 ноября по 6 ноября 2018.
5. Финал конкурса. Награждение победителя на торжественном вечере и презентация торта гостям состоится 10 ноября 2018 года.

Главный приз: сертификат на сумму 15 000 рублей от сети кафе-кондитерских Cake Home и сертификат на кондитерский курс от студии кулинарных проектов «Анетти».

Организатор конкурса: сеть кафе-кондитерских Cake Home.
Партнер конкурса и площадка финала — студия кулинарных проектов «Анетти».

Дерзайте! Участвуйте! Творите! И возможно, именно ваш торт станет новым шедевром для гостей сети кафе-кондитерских Cake Home.

* Кейк хоум

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля