Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Додо летает…

В Иркутске открылась «Додо Пицца», любимая в 11 странах мира. Птица Додо уже «летает» по Октябрьскому району. Хотите встретиться с ней?

Доставка легендарной «Додо Пиццы» появилась в Иркутске! Это самая большая сеть пиццерий в России*. «Додо Пиццу» любят за вкусное воздушное тесто, качественные ингредиенты и очень быстрое обслуживание: среднее время доставки — 34 минуты с момента заказа. Если курьер привезет пиццу позже, чем через час после оформления заказа, вы получите сертификат на большую «Додо»-пиццу. Проверьте сами, позвоните в dodopizza.ru**

Почему «Додо»?

Федор Овчинников, основатель сети пиццерий «Додо Пицца»
Федор Овчинников, основатель сети пиццерий «Додо Пицца»

Семь лет назад мечтатель из небольшого города на севере России Федор Овчинников открыл первую «Додо Пиццу». Это была небольшая пиццерия в подвальном помещении Сыктывкара. Сразу после запуска проекта создатели стали разрабатывать собственную информационную систему. Федор верил, что новые технологии позволят совершить революцию на рынке доставки пиццы и он сможет построить глобальную компанию. Мечта сбылась! Открыто уже больше 370 пиццерий.

Что касается выбора названия, основателю не хотелось никаких ассоциаций и аналогий с итальянской темой. Он считал, что имя должно создавать яркий визуальный образ. Так и было выбрано короткое, простое, легко запоминающееся слово «Додо».

Кто такой Додо?

о. Маврикий, родина птицы додо
о. Маврикий, родина птицы додо

Додо (или дронт) — это смешная нелетающая птица величиной с гуся. Додо жил на острове Маврикий и долгое время считался мифическим существом. Впервые птицу увидели в 1598 году голландские моряки. Не имевший ранее естественных врагов, додо был доверчив, как ребенок, и не летал. Птице просто не от кого было спасаться. Буквально через 100 лет после того, как додо заметили, его полностью истребили.

Создатели пиццерии хотели, чтобы додо, открытое и доброе существо, продолжал «жить»! Получился оригинальный запоминающийся образ доброй, забавной птицы, которая спешит к вам изо всех сил.

Где «летает» Додо?

Додо ДОДОставляет. Первая доставка «Додо» в Иркутске
Додо ДОДОставляет. Первая доставка «Додо» в Иркутске

Пока ареал обитания «Додо» в Иркутске ограничен Октябрьским районом. Зону доставки обозначили с расчетом на то, чтобы заказ поступал клиенту свежим и горячим в течение часа. Пиццу могут привезти не только в квартиру или офис, а в любую точку в области доставки: в парки, торговые центры и даже на остановку! Сейчас открылась первая пиццерия франшизы в Иркутске, но скоро любовь к «Додо» охватит весь город.

«Додо»-книга в подарок при первом заказе

«Додо»-книга в подарок при первом заказе
«Додо»-книга в подарок при первом заказе

Всем новым клиентам с 8 сентября и до конца 2018 года при первом заказе в подарок «Додо»-книга (возрастное ограничение — 5+). Это произведение поможет понять, почему «Додо Пицца» — это не просто бизнес, не только невероятно вкусная пицца, но и целая культура! В книге собраны десятки реальных историй о зарождении основных принципов «Додо», их рассказали люди, которые творили историю пиццерии. Подробности в группе «ВКонтакте».

Чем живет «Додо»?

Селфи от «Додо»-команды Иркутска
Селфи от «Додо»-команды Иркутска

Открытость

На сайте всегда идет прямая трансляция с кухни. Вы можете отслеживать ход выполнения своего заказа, а руководство — контролировать соблюдение всех «Додо»-стандартов (а их сотни). 

В залах пиццерий всегда проектируют открытые кухни, поэтому гости видят весь процесс своими глазами. Любой желающий может записаться на экскурсию (возрастное ограничение — 5+) и приготовить пиццу своими руками под присмотром пиццамейкеров. В Иркутске планируется открытие зала в октябре! Следите за конкурсами в честь открытия в группе «ВКонтакте».

Чистота
 
Чтобы поддерживать высочайший уровень соблюдения стандартов, два раза в месяц в компании проходят проверки от тайных покупателей. Во всех пиццериях заинтересованы в качественном продукте и бескомпромиссной чистоте в помещениях. «Додо»-команда — фанаты чистоты! Перед тем как приступить к работе, сотрудники проходят тщательный осмотр кожных покровов и моют руки с использованием специального антисептика, который применяется в хирургии. И готовят тут без перчаток. Это позволяет пиццамейкерам чувствовать тесто и готовить идеальную пиццу.

Эксклюзивные ингредиенты

Повторить оригинальный вкус «Додо»-пиццы нельзя, можно только подражать. Главный секрет — это тесто. Оно живое (хранится не более пяти дней) и никогда не замораживается! Если тесто не использовали за пять дней, его выбрасывают. Так поступают со всеми просроченными продуктами — без компромиссов! Только строгие стандарты помогают обеспечить качество, только так пицца во всех уголках мира будет одинаково вкусной и красивой.

Наши блюда из отборных натуральных ингредиентов готовятся по фирменным рецептам. Например, пицца-соус состоит не из кетчупа и даже не из перетертых томатов, а еще из оригинального букета специй, который прекрасно подчеркивает вкус основных ингредиентов. Уже представляете чудесный аромат пряных трав?

И пепперони у нас особенная, по собственному рецепту! Ее не купишь в магазине и даже не закажешь у поставщика, если вы не «Додо Пицца». Ведь важна не только внешняя красота, а то, что «внутри колбасы».

И наконец, сырррррр. Фирменная моцарелла — это отдельная тема. Молочные жиры мы никогда не заменим на растительные. Мы строго соблюдаем процент жирности, чтобы на пицце не «плавал» жир. «Додо»-стандарт — нити сыра не менее 30 сантиметров через 2 минуты после выпекания. Да, вот так все четко. На пицце из печи сыр обязательно тянется и просто тает во рту, оставляя приятный сливочный вкус! Достаточно один раз попробовать, чтобы влюбиться в dodopizza.ru!

Кастомизация

Для «Додо» важно мнение клиента. Здесь всегда рады отзывам: они вдохновляют сотрудников и улучшают работу пиццерии. Мы учитываем предпочтения клиентов, и это не просто лозунг. Например, поменяли подачу и форму блюд (кесадилью заменили на удобный к употреблению стартер), рецептуру пиццы (можно убрать ингредиенты, которые не всем нравятся: грибы, маслины, лук или острый перец). И стараемся удивлять новинками — напитками, закусками и даже пастой! Кстати, каждые три месяца в сети выходит сезонная пицца.

«Жар-Баран» — сезонная пицца до 8 октября
«Жар-Баран» — сезонная пицца до 8 октября

Сейчас это «Жар-Баран». Сочная, необычная пицца для тех, кто обожает восточную кухню! Хотите узнать, какая новинка появится в сети с 8 октября? Следите за «Додо» в Instagram.

Честность

«Додо Пицца» — крупнейшая сеть пиццерий в России. Больше 370 пиццерий в 10 странах мира. И это за 7 лет. Если бы предыдущие пункты были неправдой, таких результатов достичь бы не удалось. Конкуренты могут копировать продукты, правила, маркетинговые акции и даже упаковку. Но они далеко позади. Почему? Мы всегда действуем честно, не экономим на качестве, не гонимся за прибылью, ценим свою команду! Это залог нашего успеха и искреннего сервиса. Наша цель — строить эффективный международный бизнес в России и чтобы этим бизнесом можно было гордиться.

А для тех, кто дочитал эту статью до конца, особый подарок за любовь к чтению! Сделайте заказ на сайте dodopizza.ru на минимальную сумму (это 495 рублей) или в приложении «Додо Пицца». Примените промокод 1214 и получите Мясную пиццу (25 сантиметров) в подарок с 28.09.2018 до 30.10.2018! Подробности в группе «ВКонтакте».

* По данным аналитического отчета DISCOVERY RESEARCH GROUP «Анализ рынка сетей пиццерий в России и Казахстане».
** ООО «СМАРТ ПИЦЦА», ИНН 3808198597 / ОГРН 1173850007396. Юридический адрес — г. Иркутск, ул. Красного восстания, 9.

С пожеланиями всегда горячей пиццы, Кантер Анна.
Фото взяты из открытого фотобанка.

На правах рекламы

  • Dema G 13 октября 2018 в 11:56

    Здесь не получилось написать, читайте на 2gis тогда, коль здесь все равно удалят!

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля