Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Для тех, кто устал от городской суеты

Кто способен устоять перед манящим ароматом барбекю на пикнике? Увы, выбраться на природу и насладиться вкусной пищей далеко не всегда возможно.

Меньше месяца назад в центре Иркутска открылся обновленный гриль-бар «Пикник», где большинство блюд готовится на угольном гриле. Сочное мясо, свежая рыба, курочка с аппетитной корочкой, запеченные овощи – это лишь небольшой список того, что можно отведать в «Пикнике». В меню также есть изысканные легкие блюда для тех, кто придерживается правильного питания.

В приятной атмосфере гриль-бара легко расслабиться после долгого дня. Дизайнеры продумали обстановку каждого зала, сделав пространство легким и уютным: в интерьере двухэтажного кафе преобладают натуральные материалы и много симпатичных деталей. При входе в «Пикник» вы обязательно обратите внимание на мангал и кресла-качели. Вас встретят приветливые и расторопные официанты. На втором этаже будет приятно провести вечер, как в большой компании, так и в узком кругу с дорогими и близкими людьми.

«Пикник» – уникальное место, где легкость и лаконичность сочетается с новым взглядом на традиции. В том числе это прослеживается в кухне. Приходите к нам и оцените сами!

Ждем вас по адресу Ленина, 7, телефон — (3952) 505-310.
Профиль в Instagram — @picnicgrill38.

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля