Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Осенние тренды от Coffeeshop Company: полезно и заряжающе!

Наступила осень, приближаются холода… Венские кофейни Coffeeshop рады побаловать гостей новыми осенними трендами. Не зря бренд Coffeeshop воспринимается по всему миру как синоним тепла и уюта. Новая серия напитков виппучино от Coffeeshop — это насыщенные пряные кофейные напитки на основе эспрессо, приготовленного из зерна мягкой венской обжарки.

Coffeeshop Company предлагает правильные кофейные напитки, которые не только вкусны, но и полезны в осеннюю пору. Так, гости могут порадовать себя виппучино «Клубника-белый шоколад» — нежный кофейный напиток на основе венского эспрессо с добавлением белого шоколада и клубничной основы, украшенный взбитыми сливками, шоколадными конфетками и вафельками.

Не оставит равнодушным и виппучино «Грецкий орех» — особый кофейный напиток с добавлением взбитого молока и грецкого ореха, украшенный шоколадными взбитыми сливками, вафельными трубочками и шоколадным соусом. Горожанам добавит бодрости виппучино «Кунжут» — пряный кофейный напиток на основе эспрессо из зерна венской обжарки с добавлением цельного взбитого молока и кунжутного крема.

Также этой осенью венские кофейни приготовили особые напитки, которые являются не просто полезными, но и заряжающими. В линейку напитков введен окрылительный шейк, созданный на основе дуэта Red Bull* и клубничного смузи. Клубничный, освежающий, бодрящий, он составит отличную компанию для гостей, ведущих активный образ жизни. Не только зарядит энергией, но и согреет наш новый Hot Bull Mint Tea* — горячий, пряный, ароматный.

Быстро снимет усталость уже полюбившейся нашим гостям глогги чай — согревающий напиток на основе клюквы и можжевельника с добавлением свежих трав (чабреца, размарина, мяты) и имбиря. Ну и конечно же, зарядит положительной энергией наш традиционный имбирно-цитрусовый чай — черный чай со специями с добавлением натуральных фруктов, имбиря и корицы. Если у вас простуда, самым вкусным средством для скорейшего выздоровления будет наш фирменный облепиховый чай — горячий напиток из облепихи и имбиря.

Осень — это время волшебных красок. А в атмосфере венских кофеен, находящихся в историческом центре города (Карла Маркса, Сухэ-Батора, Ленина, Степана Разина) вы никогда не будете грустить. Coffesshop Company использует в приготовлении новинок Intense Blend* — классический венский бленд 100% арабики из Латинской Америки. Согласно венским традициям он проходит мягкую обжарку; этот бленд ароматный, особенно гладкий и приятный. Идеально сочетается с шоколадом, сливками и пряностями.

***

Адреса кофеен Coffeeshop Company

— ул. Литвинова, 2 (Карла Маркса).
— ул. Сухэ-Батора, 13.
— ул. Ленина, 7.
— ул. Степана Разина, 11.

О последних новостях и специальных предложениях можно узнать в сообществах иркутских кофеен Сoffeeshop Company: «ВКонтакте» и «Инстаграм»

В настоящее время традиционные венские кофейни Coffeeshop Company открыты по всему миру: от Вены до США, от России до Катара. Безупречный вкус кофе и неповторимый фирменный стиль ждут каждого посетителя кофейни в любой точке мира.

Coffeeshop Company — сеть венских кофеен, которая ведет свою историю с 1954 года, когда Александр Шэрф основал компанию Sсhärf, которая занималась производством профессионального кофейного оборудования. В 1999 году Рейнхольд Шэрф, сын Александра, решил открыть сеть кофеен, концепция которой представляла бы собой сочетание европейской культуры потребления и американского кафе. На сегодняшний день работает более 250 кофеен сети по всему миру: в Австрии, Германии, России, США, Мексике, Китае и других странах. В России первые кофейни Coffeeshop Company открылись в 2008 году. На март 2017-го насчитывается уже более 100 заведений в 14 регионах страны. Из них 50 кофеен открыты партнерами по франчайзингу.

Официальный сайт: www.coffeeshopcompany.ru.
*Ред булл/Хот булл, мятный чай/интенс бленд

На правах рекламы

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля