Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Свадьба в ресторане «Европа»: вкусно и стильно

Думая, где можно ярко отметить любое событие или просто побаловать себя отличной кухней, остановите свой выбор на ресторане «Европа», расположенном при одноименном отеле.

Удобное расположение, отличная транспортная доступность, красивое здание и изящный интерьер – вот лишь малая часть плюсов заведения. Свадьба, корпоративный банкет, романтическая встреча или празднование Нового Года — любое мероприятие в «Европе» будет смотреться очень органично и выигрышно.

Однако в ресторан мы ходим не только любоваться интерьерами. Главное, конечно, кухня. А здесь ее уровень достигает европейских высот.

В основе меню — авторские блюда от шеф-повара Егора Куртова, который проходил обучение у лучших поваров Франции. Его блюда отличаются сочетанием европейской изысканности и местных традиций. Может быть, вы желаете насладиться деликатесами Байкала и сибирской тайги, например, жарким лесника, сагудаем или ухой по-царски из сига и омуля? Именно в «Европе» их подадут в самом безупречном исполнении!

Разнообразные фуршетное и банкетное меню, открытая веранда для летнего обеда, бизнес-ланчи отменного качества — этим и многим другим славится ресторан «Европа». Если вы готовитесь к свадьбе и думаете о банкете в европейском стиле, конечно, стоит выбрать именно этот ресторан. В специальном свадебном предложении предусмотрено буквально все:

— основной зал на 80 мест и VIP-зал на 25 мест будут оформлены с достойным европейским лоском;
— банкетное меню удовлетворит любого гурмана;
— молодожены получат сертификат на проживание в любом номере отеля и сертификат на годовщину свадьбы (поверьте, через год вам захочется сюда вернуться!).

Еще один приятный момент — при согласовании меню предусмотрена дегустация. Также вас обрадует средний чек — примерно 1800 рублей с персоны.

Действует специальное предложение на проведение банкетов в будние дни*.

Команда ресторана «Европа» имеет большой опыт в проведении незабываемых праздников! Бронируйте Вашу счастливую свадьбу!

Ресторан «Европа»
г. Иркутск
ул. Байкальская, 69
(3952) 79-25-44
europehotel.ru
Мы в инстаграм: @evropa_restoran

* Акция действует на постоянной основе.

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля