Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Десять фактов о новом ресторане на берегу Ангары

Недавно в Иркутске появился новый семейный ресторан «Родной берег» с уютным интерьером и классической русско-европейской кухней. Чтобы скорее познакомить вас с этим замечательным местом, представляем десять интересных фактов о нем.

1. Название ресторана связано с местоположением. Живописный берег Ангары открывается во всей красе из огромных панорамных окон зала. Любовь к этому сказочному виду, к своей земле, легла в основу концепции заведения.

2. В ресторане уникальный дизайн. Идея принадлежит архитектору Евгении Ганно. Художник сумела соединить в интерьере классику и современность, сибирское деревянное зодчество и модные эко-тренды, традиционные русские узоры-орнаменты и европейскую сдержанность.

3. В основе меню легкие и понятные всем блюда. Но! В оригинальном прочтении шеф-повара Александра Штрахова. В ресторане можно полакомиться нежным филе судака с зеленым картофельным пюре, сочной говядиной на гриле, жареным сулугуни с бруснично-коричным соусом и великолепным сибирским чаем с медом и байкальскими травами.

4. В ресторане есть специальное меню полуфабрикатов. По рецепту ресторана «Родной берег» вы можете приготовить еду у себя дома. В наличии всегда есть свежие колбаски из домашнего фарша, пельмени, мясные котлеты, вареники и вкуснейшие пышные круассаны.

5. С заботой о тех, кто с особой тщательностью следит за фигурой, ресторан создал фитнес-предложение. Впрочем, полезные и вкусные блюда обязательно понравятся и тем, кто не задумывается о подсчете калорий. Только посмотрите, как прекрасен этот салат из индейки с авокадо, яблоком и лимонно-оливковой заправкой! Он уже стал одним из главных любимцев наших гостей.

6. Вам всегда предложат свежую выпечку, домашний хлеб и невероятные десерты, потому что в ресторане есть своя кондитерская. А с 16:00 до 18:00 вы получите сладости со скидкой 20%.

7. Здесь подают очень вкусный и красивый кофе. А все потому что в «Родном береге» работает настоящий мастер по приготовлению кофейных напитков — Илья. Бариста прошел специальное обучение по латте-арт, на протяжении 3 лет практикует и постоянно совершенствует этот навык. Да и просто знает толк в качественном кофе.

8. В будние дни с 12:00 до 15:00 в ресторане действует меню бизнес-ланча — можно быстро, вкусно и недорого поесть. Вас ждут сытные блюда с пылу - с жару. Стоимость обеда — от 150 рублей.

9. Что вы любите есть с утра? Яичницу, сэндвич с красной рыбкой, сырники или овсяную кашу? С 9:00 в ресторане «Родной берег» предлагают специально меню завтраков: на любой вкус найдется лакомство. Обратите особое внимание на комплексные предложения — «Норвежский завтрак» и «Завтрак лесника».

10. Здесь проводят прекрасные праздники. Ресторан поможет организовать корпоратив, семейное торжество, день рождения и свадьбу. Ведущий, развлекательная программа, банкетное меню, специальные предложения — в ресторане «Родной берег» есть все для того, чтобы сделать мероприятие незабываемым. Именинникам дарим скидки, а молодеженам подарок — номер в отеле «Крестовая падь» (Листвянка). Кроме того, по вашему желанию, помещение целиком предоставят для вашего праздника.

Итак, мы коротко рассказали о ресторане «Родной берег». Но вы можете узнать о нас гораздо больше, увидев все своими глазами. Давайте знакомиться! Мы ждем вас по адресу Дальневосточная, 29/5. Телефон - 8 (904) 143-80-00. Сайт — rodnoybereg.com. Инстаграм — @rodnoibereg.

Фото предоставлены рестораном «Родной берег».

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля