Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Где встретить корпоративный Новый год с коллегами и друзьями?

Как Новый 2019 год встретишь, так его и проведешь. Поэтому ресторан, где вы будете отмечать главный праздник года, лучше выбрать заранее. Несколько интересных вариантов предлагает рассмотреть компания «Байкальская Виза».

Дон Корлеоне в ресторане «Европа»

Хотите встретить Новый год необычно и стильно? На корпоративе «Новый год по-итальянски, или В гостях у Дона Корлеоне» каждый иркутянин сможет почувствовать себя настоящим мафиози —дерзким, смелым и невероятно обаятельным!

Ночь на корпоративе зажжет стильный ведущий из Москвы, Дмитрий Великанов (Дон Корлеоне). Горячих итальянских мафиози обязательно взбудоражат хиты от модного диджея. Вас ждут шоу-номера, современный балет и авторские выступления харизматичных артистов. Новогодний стол накроют в общей стилистике корпоратива: итальянская изысканность и щедрость, вполне достойная Крестного отца.

Фото предоставлено рестораном
Фото предоставлено рестораном

«Меню будет состоять из изысканных салатов и холодных закусок, которые не оставят никого из посетителей равнодушными. Цуккини с творожным кремом, галантин, мясное и рыбное ассорти, а на горячее — нежнейший цыпленок и сиг на гриле, картофель айдахо, овощи-гриль и запеченная свинина. Шеф-повар постарается. Пальчики оближете!», — рассказали в ресторане «Европа».
Новый год в гостях у Дона Корлеоне! Отказаться невозможно! Бронируйте горячие даты уже сейчас по телефону: (3952) 792-544.

Новый год с доставкой на дом в «Эстраде»

Все-таки Новый год — домашний праздник, провести его хочется в теплой и уютной обстановке, но нужно чтобы было вкусно и весело. Приходите развлекаться и праздновать с коллективом в клуб-ресторан «Эстрада»! Здесь вас ждет предновогодняя корпоративная программа «Showtime*, или Новый год с доставкой на дом!».

Фото предоставлено рестораном
Фото предоставлено рестораном

Вести шоу будет харизматичная ведущая Маргарита Сметанина. Вас ждут легкие и веселые конкурсы, озорные игры, благодаря которым создастся доверительная и уютная обстановка в празднично украшенном зале. А ВИА «Эстрада» порадует вашу команду и старыми, и современными новогодними хитами.

Новогодняя ночь — лучшее время для того, чтобы заглянуть в будущее. В оригинальном и уморительном «гадании на валенках» поучаствуют все желающие!

Фото предоставлено рестораном
Фото предоставлено рестораном

Атмосферу новогодней сказки создаст снежное шоу. Белый теплый вихрь из бумаги закружит гостей, а номера воздушных гимнастов 100% пощекочут зрителям нервы.

Ну а стол вас ждет, как у добродушной, щедрой и гостеприимной хозяйки: оливье с копченым лососем, куриный галантин, салаты с хрустящими баклажанами или с подкопченным цыпленком, свиная шейка с соусом из белых грибов, изысканная сырная тарелка, фрукты…

В общем, в «Эстраде» будут угощать на славу! Голодным и грустным точно никто не останется! Скорее бронируйте столики по телефонам: (3952) 60-10-49 и 53-36-00.

Мечты сбываются в «Узбекистоне»

В новогодние праздники должны сбываться все мечты без исключения. Если вы в это искренне верите, то приходите на корпоратив в ресторан «Узбекистон». Здесь ваши мечты сбудутся!
Праздник проведет необычный дуэт — Дед Мороз и Волшебный Друг.

Искрометные шутки и маленькие новогодние чудеса в обязательной программе корпоратива. Гостей праздника также будут развлекать виртуозные гитаристы и профессиональные вокалисты.
Украшением корпоратива станет зажигательный танец со светодиодными крыльями.

Фото предоставлено рестораном
Фото предоставлено рестораном

Праздничное угощение будет вкусным и весьма изысканным. Восточная кухня в очередной раз поразит вас своей щедростью и упоительной палитрой вкусов! Восхитительные горячие блюда, настоящие шедевры узбекских поваров: плов из телятины Тай-Оши, баранина Казан-Кабоб, шашлык из нежного цыпленка.

Откройте для себя щедрый мир узбекской кухни прямо на новогоднем корпоративе. Заранее бронируйте столики по телефону (3952) 203-576.

Озорная Свинка в ресторане «Китайский иероглиф»

Символ наступающего 2019 года — озорная Свинка — приглашает гостей на корпоратив «Новый год на пятачке». Вся программа «заточена» под год Желтой Свиньи: проведите праздник здесь, и символ года будет к вам благосклонен в 2019-м.

Гостей праздника весь вечер будет развлекать элегантный ведущий, Алексей Русаков — он мастер создавать непринужденную атмосферу. Танцуйте, пойте и шутите по полной программе!

Фото предоставлено рестораном
Фото предоставлено рестораном

В новогоднюю ночь невозможно обойтись без музыки, поэтому вас ждет живой вокал от Надежды Акимовой. Чудеса тоже будут! Мастер иллюзорного жанра, Вадим Свечинский, покажет необычные фокусы.

Специальный гость праздничного вечера — собственно, символ года — Свинка! Само очарование, грация и добродушие.

В меню: маринованный папоротник со свининой и оригинальный салат «Гнездо павлина», мясное и рыбное плато (изобилие вкусов!). Оригинальное блюдо «Тайская жемчужина» — для любителей морепродуктов и рыбы. А для мясоедов — сочная буженина в прованских травах, и, конечно, напитки на любой вкус.

«Охота» на Новый год

Охота — одно из излюбленных национальных развлечений. Но охота на Новый год?! Это что-то новенькое. Пропустить такой шанс совершенно невозможно, так что приходите на тематический новогодний корпоратив в ресторан «Охотников». Такого заряда позитива вы не получите больше нигде!

Ведущий вечера — очаровательный Игорь Старовойтов. Он встретит ваш коллектив и поможет ощутить атмосферу подлинно охотничьего братства. Весь вечер с вами будет звезда «Охотников» — загадочная Дамочка с Хрюшей.

Фото предоставлено рестораном
Фото предоставлено рестораном

Певица Ольга Сафронова и музыкант Сергей Миронов также помогут отдохнуть и расслабиться. Обязательно удивит своим шоу мастер шоковой иллюзии.

А что будет на столе? Ресторан «Охотников» славен своим богатым и вкусным угощением, блюда подаются тематические. Охотничьи трофеи приготовлены лучшими поварами Иркутска. Оливье по-сибирски с дичью, а на горячее — домашняя буженина или рыбный дуэт на углях, оленина по-сибирски с кедровым орехом и сиг на мангале.

«Охота» на Новый год? Скорее бронируйте горячие даты для вашего новогоднего корпоратива по телефону (3952) 54-19-89.

Сияние в «Звезде»

Новогодние праздники — время, когда звезды сияют особенно ярко. Хотите провести новогодний вечер со звездой? Тогда приходите в ресторан отеля «Звезда» на корпоратив. Девиз праздника — «Ель… звезда и борода» — обещает полный отрыв и искрометное веселье!

Шоу-группа «Мимино» зажжет на празднике. Трубач и барабанщик поднимут градус веселья на головокружительную высоту. Повеселитесь от души и сделайте отличные фото на память о новогоднем отрыве.

Фото предоставлено рестораном
Фото предоставлено рестораном

А угощение? В нем вы не будете разочарованы — 100% гарантия! Угощение от известного в Иркутске ресторана «Охотников» порадует каждого гурмана.

Сибирский оливье и салат «Обжорка», салаты с кальмарами под сырным соусом и уткой с апельсинами, микс с сыром пармезан и еще кое-что интересное. Горячие блюда воодушевят любителей поесть по-настоящему вкусно: свиная лопатка, ножка косули в еловых ветках, домашние ароматные колбасы с лепешками — это для дружной компании.

А вот индивидуальные предложения: оленина с кедровым орехом по-сибирски, сиг на мангале, куриная грудка на углях или рыбный дуэт.
И еще один пикантный подарок: специальная скидка на номера гостиничного комплекса «Звезда» — 30%! Всего один звонок вас отделяет от новогоднего счастья: (3952) 54-19-89.

Все подробности о вашем корпоративе на сайте «Байкальской визы». Торопитесь, до Нового 2019 года осталось совсем немного времени!

* Время шоу

На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля