Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Согрейся с Coffeeshop Company в новогодние праздники!

Быстро и незаметно в Иркутск пришла зима. Это значит, что пора согревать себя и своих близких ароматным кофе и витаминными чаями. Зимние кофейные напитки от Coffeeshop Company помогут вам почувствовать приближение новогодней сказки и зарядят горожан энергией.

Coffeeshop Company предлагает погрузиться в атмосферу всеми любимых праздников с известным по всему миру имбирно-пряничным латте. Согревающий и, пожалуй, самый нежный и ароматный напиток — то, что нужно в декабрьский мороз. Скорее пробуйте!

Также у вас есть возможность насладиться настоящим венским кофе, белым или чёрным. Нотки миндаля и корицы на несколько мгновений перенесут вас в Австрию, страну покоя, умиротворения и уюта.

Остаётся в тренде кофейни и серия напитков випуччино с шапкой из нежных взбитых сливок и украшенных вкусностями.

Виппучино кунжут — это пряный кофейный напиток на основе эспрессо венской обжарки с добавлением цельного молока и кунжутного крема, украшенный сливками с попкорном и вафлями.

Виппучино грецкий орех — это сочетание эспрессо с венским характером, молока и грецкого ореха, украшен напиток взбитыми сливками, вафельными трубочками и шоколадным соусом.

И, наконец, виппучино клубника белый шоколад — это сама нежность в стакане. Идеальное сочетание эспрессо, белого шоколада и клубничного сиропа, плюс шапка из взбитых сливок и шоколадные конфеты. А украшают напиток хрустящие вафли.

В венских кофейнях вы можете попробовать премиальный японский чай матча латте, богатый аминокислотами и имеющий специфический вкус. А зеленый цвет напитка развеселит и подарит праздничное настроение, ведь он ассоциируется зимой с новогодней нарядной елочкой.

В венских кофейнях Иркутска восхитительные авторские чаи. Coffeeshop Company с радостью предлагает горячие напитки с русским характером. Глогги чай — это согревающий напиток с клюквой, можжевельником и букетом трав. Облепиховый чай — напиток на основе облепихи, имбиря и мёда. И must-try сезона — имбирно-цитрусовый чай. Это чёрный чай со специями, натуральными фруктами, корицей и имбирем, настоящий подарок вашему иммунитету.

Coffeeshop не забывает про студентов, для которых приход нового года сопровождается приближением зимней сессии. Именно поэтому в меню появился Coffee Boom*: взрывная сила элитного кофе и Red Bull подарит энергию на весь день и всю ночь, ведь каждая минута так важна студентам перед экзаменами.

***

Адреса кофеен Coffeeshop Company

— ул. Литвинова, 2 (Карла Маркса).
— ул. Сухэ-Батора, 13.
— ул. Ленина, 7.
— ул. Степана Разина, 11.

О последних новостях и специальных предложениях можно узнать в сообществах иркутских кофеен Сoffeeshop Company: «ВКонтакте» и «Инстаграм»

В настоящее время традиционные венские кофейни Coffeeshop Company открыты по всему миру: от Вены до США, от России до Катара. Безупречный вкус кофе и неповторимый фирменный стиль ждут каждого посетителя кофейни в любой точке мира.

Coffeeshop Company — сеть венских кофеен, которая ведет свою историю с 1954 года, когда Александр Шэрф основал компанию Sсhärf, которая занималась производством профессионального кофейного оборудования. В 1999 году Рейнхольд Шэрф, сын Александра, решил открыть сеть кофеен, концепция которой представляла бы собой сочетание европейской культуры потребления и американского кафе. На сегодняшний день работает более 250 кофеен сети по всему миру: в Австрии, Германии, России, США, Мексике, Китае и других странах. В России первые кофейни Coffeeshop Company открылись в 2008 году. На март 2017-го насчитывается уже более 100 заведений в 14 регионах страны. Из них 50 кофеен открыты партнерами по франчайзингу.

Официальный сайт: www.coffeeshopcompany.ru.

На правах рекламы

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля