Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Щедрый новый год с «Лю-Ля»

Совсем не много времени осталось до боя курантов, и столько еще нужно успеть! Так и хочется впасть в панику, но… Зачем нервничать в такое чудесное, сказочное время? Спокойствие! Как забыть о суете в Новый год, знает ресторан доставки кавказской кухни «Лю-Ля». Служба не только избавит вас от хлопот вокруг стола, но и создаст атмосферу настоящего праздника.

Несколько видов шашлыков и кебабов, осетинские пироги, классические и авторские салаты, вкуснейшие закуски… «Лю-ля» предлагает на выбор три варианта банкетных предложений. В зависимости от количества гостей, вы можете подобрать наиболее подходящее меню. К каждому набору прилагается подарок* от ресторана доставки!

При заказе банкетного предложения № 1, вы получаете корзину фруктов бесплатно. Вместе с банкетным предложением №2 приедет фонтан для напитков. А банкетное предложение №3 доставит сам… Дед Мороз! Дедушка не просто отдаст ужин, но и устроит настоящий праздник — проведет получасовую новогоднюю программу с шутками и конкурсами.

Вы можете составить банкетное меню самостоятельно! Заказав любые блюда с сайта «Лю-ля» на 10 000 рублей, вы получите 3 бутылки новогоднего напитка в подарок.

Кроме того, в честь праздника «Лю-Ля» организует беспроигрышный розыгрыш* — каждому, кто закажет банкетные предложения, присвоится несколько билетов (по количеству персон). На любом билете будут указаны разные призы от доставки. Подарок можно получить при следующем заказе.

Хотите щедрый новогодний стол без забот? Скорее звоните в «Лю-Ля»!

Телефоны: (3952) 64-01-12 8 (800) 500-33-70.
Наш сайт — https://lu-la.ru.
Профиль в Instagram — lulaico2018.

Фотографии предоставлены рестораном.

* Время действия акции — с 19.12.2018 по 10.01.2019 гг. ИП Чихтисова Ирина Мироновна ОГНРИП — 318385000023698.

С информацией об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке получения подарков можно ознакомиться на сайте https://lu-la.ru.

18+

На правах рекламы

  • Екатерина Зуева 24 декабря 2018 в 10:07

    Мой первый комментарий!

    Мой любимый ресторан доставки

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля