Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Встречай Новый год в Мюнхене!

Пять минут, пять минут… До самой заветной ночи в году осталось всего-то ничего. И конечно же, многие из нас до последнего не могут решить, где встретить Новый год. Предлагаем отпраздновать 2019-й в ресторане «Старый Мюнхен»! В нашей теплой и душевной компании праздник пройдет как дома, только еще вкуснее* и веселее! Приходите с компанией друзей, семьей или второй половинкой.

Яркая и насыщенная программа ночи под руководством конферансье Дмитрия Мальцева понравится и детишкам, и молодым, и очень взрослым!

Новый год мы по традиции встретим в компании любимых с детства Деда Мороза и Снегурочки, но вас ждет еще несколько сюрпризов! На музыкальную волну праздника настроят популярные новогодние хиты в исполнении певицы Александры Галушка. Вместе мы споем любимые песни и станцуем под известные хиты. Погрузимся в мир иллюзий и веселья, а помогут нам в этом настоящие цирковые артисты и их незабываемые номера! Экзотические животные и пластичные артисты создадут феерию вечера.

Ночью, когда основная часть программы подойдет к концу, на сцену выйдет хозяин танцпола – наш диджей! И мы будем отрываться до самого утра под музыкальные сеты в его исполнении.

Ждём вас 31 декабря в 22:00. Встречайте 2019 год ярко, дружно и вкусно в ресторане «Старый Мюнхен»!

Стоимость новогодней ночи (программа, меню, напитки)* — 5000 рублей с человека. Заказ столиков по телефону: (3952) 71-00-74.

* Меню вы можете попросить у менеджеров ресторана или по электронной почте: oldmunhen@gmail.com.

На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля