Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Мамай» закрывается?

Иркутск — город небольшой, слухи распространяются быстро. Сейчас одна из обсуждаемых новостей — возможное закрытие ресторана-клуба «Мамай». Чтобы узнать, правда ли это, мы поговорили с владелицей «Мамая», Венерой Ширибазаровой.

Венера Ширибазарова, директор ресторана «Мамай».
Венера Ширибазарова, директор ресторана «Мамай».

— Венера Базаровна, в Иркутске уже давно ходят слухи о том, что ресторан-клуб «Мамай» закрывается. Что же происходит на самом деле?

— «Мамай» ни в коем случае не закрывается, но кардинально меняет направление и подход к работе. Открыто говорим о том, что у нас были слабые места: в последнее время не всегда кухня соответствовала вкусу и потребностям гостей, хромала и сама культура обслуживания. Но мы хотим отвечать ожиданиям наших гостей! Для этого готовы много трудиться.

«Мамай» готов к переменам.
«Мамай» готов к переменам.

— Что конкретно изменится?

— Нам пошел шестой год — повзрослели наши гости, и мы повзрослели вместе с ними. 5 лет мы совмещали два разных формата: этнического ресторана и клуба. И это было здорово, но мы следим за актуальными тенденциями Европы и европейской части России. Ночные клубы становятся неактуальными и, в большинстве своем, имеют узкую музыкальную направленность. Люди предпочитают более легкий формат отдыха: ужин в непринужденной обстановке под звуки живой музыки, либо приятный вечер в танцевальном формате. Кроме того, сейчас тренд на эмоции. Гостей должна впечатлять не только кухня, но и атмосфера. Именно поэтому мы приняли решение изменить формат. Теперь «Мамай» — более сдержанный и серьезный ресторан, в котором по-прежнему можно будет танцевать, но уже не под электронную музыку, а под звуки саксофона, например.

Скоро интерьер ресторана тоже изменится.
Скоро интерьер ресторана тоже изменится.
Скоро интерьер ресторана тоже изменится.

Скоро интерьер ресторана тоже изменится.

Скоро интерьер ресторана тоже изменится.

Скоро интерьер ресторана тоже изменится.

Сейчас у нас новый шеф-повар, новая команда, новая музыкально-развлекательная концепция. В планах — смена обстановки: интерьер, мебель, посуда. Мы полностью уходим в формат ресторана с вечерней программой. В пятницу и субботу в «Мамае» будут выступать иркутские и приглашенные группы, вокалисты и диджей с танцевальной музыкой: хитами 80-х, 90-х, нулевых, будут и современные треки.

Теперь «Мамай» не клубный ресторан, но здесь по-прежнему можно танцевать.
Теперь «Мамай» не клубный ресторан, но здесь по-прежнему можно танцевать.

По четвергам — оригинальные развлекательные программы. Мы хотим вовлекать наших гостей в жизнь ресторана, приятно удивлять их: в планах проведение гастрономических ужинов, фестивалей, кулинарных поединков с привлечением народного жюри и многое другое. Сейчас в разработке уникальный проект, которого нет в Иркутске, но буквально через месяц-полтора мы его анонсируем. За всеми изменениями, которые происходят в «Мамае» следите в наших социальных сетях.

Когда планируете закрытие клубного направления?

— Закрытие клубного направления мы приурочили к Татьяниному дню (Дню студента) — 25 и 26 января 2019 года (18+). В эти выходные наши гости смогут снова увидеть и потанцевать под треки резидентов, когда-либо выступавших в «Мамае». Гости снова встретят эм си Павел Мехов, который стал лицом клубных ночей в «Мамае». Также вы вновь услышите имена, давно знакомые клубной аудитории: диджей Пегин, диджей Полевик, диджей Амур, диджей Балу, диджей Тони Найс. Кроме того, вас ждет велком-дринк*, флейринг, проведение конкурсов и розыгрышей и, конечно, подарки от ресторана-клуба «Мамай».

25 и 26 января для гостей играют резиденты «Мамая».
25 и 26 января для гостей играют резиденты «Мамая»

25 и 26 января для гостей играют резиденты «Мамая».

25 и 26 января для гостей играют резиденты «Мамая»

Ждем вас в гости!

Адрес: Седова, 16.
Телефон — (3952) 50-05-60.
Профиль в Instagram — mamai_club.
Страничка В Контакте — Ресторан-Клуб МАМАЙ

*приветственный напиток

На правах рекламы. Фото предоставлены рестораном и взяты с портала Геометрия.ру.

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • Василий Задов 26 января 2019 в 12:51

    глядя на то что там происходит внутри и около, по ночам и не только, кто то еще осмелился там оттрапезничать? хотя, для синяков под катаную водочку сойдет наверное

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля