Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Где отметить день рождения мамы?

Выбрать ресторан для проведения любого банкета — задача непростая. Даже если вас все устраивает в заведении, где вы регулярно ужинаете, далеко не факт, что здесь же вам будет уютно проводить праздник. Во время торжества особенно хочется, чтобы о каждом госте позаботились, блюда и напитки приятно удивляли, в зале было красиво и ничего не отвлекало от застолья. Любая мелочь может все испортить! И это очень хорошо известно ресторану «Трапезников».

Многие иркутяне отмечают: в ресторане здорово даже мамин день рождения справлять, а это, пожалуй, самое трепетное мероприятие. Оно должно быть максимально камерным и душевным. Хороши здесь и свадьбы, корпоративы, юбилеи… Почему? Причин несколько.

1. В «Трапезникове» прекрасный интерьер. Стиль купеческой усадьбы 19-го века всегда производит впечатление: в залах много необычных и изящных деталей, на которых приятно сосредоточить взгляд. Камин, гжель, серебро, фарфор, бархат — все так изысканно, но при этом нет ощущения, будто находишься в музее. В небольшом пространстве уютно, светло и комфортно.

2. Отличное расположение. Ресторан находится в центре города, на улице 5-й Армии. Рядом театр и набережная — удобно совмещать активный и культурный отдых.

3. Опыт. Ресторан существует уже 5 лет. И это только в качестве «Трапезникова», а если считать все ребрендинги, заведение работает с 1987-го! Сколько здесь было банкетов — уже и сосчитать сложно. Персонал быстро сориентируется и поможет вам организовать идеальный, подходящий для вашей компании вечер. Ведь здесь работают профессионалы.

4. Тщательно разработанные банкетные предложения. Вам не обязательно изучать все меню ресторана и мучиться, подыскивая подходящие блюда. Ресторан уже сделал это, а вам остается только выбрать, какое из четырех предложений лучше всего подойдет для вашей компании. И подкорректировать по желанию.

5. Вкусная еда. В «Трапезникове» вас угостят классическими русскими и европейскими блюдами в оригинальном прочтении шеф-повара ресторана. Свежий взгляд на традиционные блюда, вкус и подачу обязательно отметят все гости.

В «Трапезникове» уютно, красиво, вкусно и приятно — именно поэтому здесь расслабляются даже самые придирчивые и взыскательные гости. И именно поэтому сюда можно без проблем привести любых гостей, даже маму.

Приходите и оцените сами!

5 Армии, 67.
Телефон — (3952) 33-23-88.
Наш сайт — http://trapeznikov.in.
Профиль в Instagram — @restaurant_trapeznikov.

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля