Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Легендарный Burger King открылся в ТРЦ «Карамель»

Сочный бургер, хрустящая картошка, легкий ролл или аппетитные крылышки? Теперь перед непростым, но вкусным выбором оказались гости ТРЦ «Карамель» — на фудкорте состоялось долгожданное открытие легендарного Burger King. Известный во всем мире ресторан быстрого питания расположился на четвертом этаже «Карамели» — в самый раз, когда отлично пошопился и направляешься в кино.

— Мы сделали так, чтобы фудкорт «Карамели» был как можно более разнообразным, — рассказывает Татьяна Бракман, менеджер по работе с арендаторами ТРЦ. — Выпить кофе с вкусным десертом или освежиться фрешем, плотно пообедать пельменями или буузами, остановиться на азиатской кухне или фастфуде — решать только нашим посетителям. И мы, и гости ТРЦ «Карамель» очень давно ждали Burger King.

Burger King в «Карамели» работает уже в привычном для иркутян формате: кассовая зона, в том числе с тремя удобными терминалами самообслуживания, зона выдачи заказа и зал с огромными окнами. Кстати, для удобства заказ можно сделать через приложение.

Итак, что же тут интересного? Во-первых, воппер — флагманский бургер сети ресторанов Burger King. Мясо неизменно готовится на гриле, а значит прекрасный вкус, свойственный такому способу приготовления, обеспечен. Для любителей аппетитных бургеров — восемь разновидностей вопперов по цене от 119,9 рубля. С одной, двумя или даже тремя котлетами, с сыром или без, беконом и совсем необычный — ядреный воппер! «Он изгоняет голод и разжигает пламя внутри! 100% говядина на гриле, свежие помидоры, лук, салат, перчики халапеньо под острым соусом на зелёной булочке. Он должен быть съеден!» — говорят в Burger King. Кто готов попробовать?

Ядреный воппер. Фото с сайта Burger King
Шведский бургер. Фото с сайта Burger King

Ядреный воппер. Фото с сайта Burger King

Шведский бургер. Фото с сайта Burger King

Среди более десятка бургеров с говядиной, курицей и рыбой мы остановились на новинке — шведском бургере за 199,9 рубля. А теперь объясним почему: нас заманил клюквенный соус. Этот как минимум нетривиальное сочетание для фастфуда — сочный говяжий бифштекс, сыр Чеддер, огурчики, зажаристый лучок, сырный и пряный клюквенный соусы. Кстати, все это на картофельной булочке. Клюквенный соус не перебивает вкус, а лишь дополняет, поэтому уверены, что понравится даже тем, кто не привык пробовать новое.

Одним бургером сыт не будешь, для большой компании или просто очень голодных — два вида Кинг Букетов — внушительного размера наборов. В первый входят крылышки, луковые кольца и картошка; во второй — наггетсы, луковые кольца и картошка. Все этого может стать вашим за 369,9 рубля. Все закуски можно купить и по отдельности, например, сырные медальоны с халапеньо или наггетсы от 69,9 рубля.

Burger King — это не только царство бургеров, есть здесь и более легкие блюда. Например, два вида салатов: Цезарь с листьями зеленого салата, чесночными сухариками, сыром Пармезан и кусочками хрустящей курочки под нежным соусом за 259,9 рубля; и совсем легкий салат из листьев зеленого салата, моркови и свежего томата всего за 79,9 рубля, заправляется на выбор соусом с пряными травами или йогуртовой заправкой. А прибавьте к этому еще и три вида почти роллов — воппер с сочным мясом; цезарь с ароматной курицей; фиш ролл с легкой рыбой.

В общем, здесь подумали обо всех. Для детей в Burger King — три варианта Джуниор Обеда — с чизбургером, наггетсами или чикенбургером. В каждый набор входит картофель фри, напиток и коллекционная игрушка.

А еще в меню мороженое с разными соусами и в вафельном рожке, молочные шейки, донаты и даже привычные нам сырники с брусничным соусом. К десертам прекрасно подойдут чай или кофе, рекомендуем попробовать имбирный капучино.

Фото с сайта Burger King

Фото с сайта Burger King

Теперь вы знаете, куда заглянуть, если окажетесь неподалеку от «Карамели». Для поклонников бургеров ТРЦ скоро проведет конкурс с вкусными призами, следите за анонсами в соцсетях «Карамели».

Страница во «Вконтакте»
Аккаунт в Instagram

Напоминаем адрес: Иркутск, улица Партизанская, 36, 4 этаж.

На правах рекламы

Фото Анастасии Влади

  • Мария 5 ноября 2019 в 11:12

    Забыла место указать ТЦ Карамель, Бургер Кинг, Анна-позор,а дети то были из детского дома,напугала их до жути(((позорище

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля