Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Байкальский ресторанный форум пройдет в Иркутске 16 и 17 мая

16 и 17 мая в Иркутске состоится грандиозное событие в индустрии гостеприимства региона — Байкальский ресторанный форум.

Программа ресторанного форума рассчитана на два дня. Собственники, управленцы, маркетологи и шеф-повара получат профессиональные знания и актуальные инструменты развития ресторанного бизнеса. Региструйтесь на сайте brf2019.ru, количество мест ограничено.

Мероприятие для тех, кто уже имеет опыт работы в индустрии и хочет получить новые инструменты развития бизнеса. А также для тех, кто планирует открыть свой собственный проект в сфере общественного питания.

Преподаватели Novikov School выступят с лекциями и мастер-классами. Novikov School — это современная кулинарная школа и школа ресторанного менеджмента, крупнейший гастрономический образовательный проект в стране.

Впервые в Иркутске выступят топ-специалисты ресторанного менеджмента:

  • Ирина Авруцкая — автор бестселлера «Битва за гостя». Бизнес-консультант в сфере маркетинга и развития ресторанных сетей, основатель одного из ведущих консалтинговых агентств страны Like4Like Foodservice Consulting.
  • Наталья Милеенкова — более 25 лет в сфере ресторанного бизнеса, генеральный директор сети кафе МУ-МУ, операционный директор Maison Dellos, операционный директор White Rabbit Family. В настоящий момент совладелец нового сетевого проекта pub no pub. Партнер питерской консалтинговой компании Unodostres.
  • Игорь Приходько и Жанна Прашкевич — кураторы направлений ресторанного менеджмента и сервиса Novikov School, авторы новейших подходов и инструментов в сфере сервиса и гостеприимства.

Регистрация и более подробная информация о форуме на сайте brf2019.ru.

По материалам организаторов

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля