Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Шикарный праздник в ресторане современной европейской кухни

Пришел тот день и час, когда праздник в вашей жизни необходим. Знаменательное событие, которое наполняет вас счастьем, вот-вот свершится. Или уже свершилось? Так отпразднуйте же его с блеском, в изысканном и элегантном интерьере ресторана «Авантаж».

«Авантаж» – ресторан, достойный вашего события! Вы убедитесь в этом, как только войдете в просторный и уютный зал, украшенный стильными деталями. Кофейные оттенки и световая игра декора создают блюзовую атмосферу вечернего торжества.

Здесь в первую очередь ценят красоту. Создавая любое мероприятие, мы думаем прежде всего о том, как сделать праздник запоминающимся.

Помещение ресторана идеально подходит как для классического банкета, так и для тематического празднования с оригинальными декорациями. Имеется большой экран и звуковое оборудование. Максимальная вместимость основного зала ресторана – 80 персон, мы предлагаем различные варианты рассадки.

У нас весомый опыт в проведении разноформатных мероприятий любого масштаба, в том числе статусных торжеств регионального уровня. Мы очень гордимся рекомендациями известных персон города.

В новом красивом зале «Авантажа» вам запомнятся вкусные блюда европейской, русской и сибирской кухни, вдохновит необычная подача блюд и отличное обслуживание. А эмоции, которые вы испытаете на выездных мероприятиях, не сравнятся ни с чем!

Элегантные фуршеты, расширенные банкеты, лесные пикники, выездные церемонии любого класса мы достойно оформим и проведем по высшему классу.

Знатоки необычных торжеств оценят возможности кейтеринга от «Авантажа», а также роскошь внутреннего двора ресторана, где можно воплотить любую задумку фотографа или режиссера. Особенно актуально это для новобрачных. Кстати, жениху и невесте дарим номер в отеле «Байкал Бизнес Центр» и предоставляем возможность проведения свадебных церемоний, фотосессий и видеосъемок.

«Авантаж» позволит вам сэкономить на*:

— оформлении праздника, ведь новый интерьер ресторана самодостаточен;
— напитках в охлажденном виде, которые мы предоставим по оптимальным ценам, не выше, чем в магазине;
— парковке, потому что у нас она вместительная, надежная и гостеприимная;
— банкетном меню, так как мы дарим 20% скидки на проведение мероприятия в будние дни (с понедельника по четверг)!

Ресторан «Авантаж»: мы подчеркнем красоту любого праздника в вашей жизни!

Адрес ресторана: ул.Байкальская, 279 (в Байкал Бизнес Центре). Сайт — www.bbc.ru. «Инстаграм» — @avantage_restoran.

Бронирование банкетов по телефону — (3952) 259-460

* Предложение действительно с 15 мая по 30 сентября 2019 года. Подробности по телефону — (3952) 259-460.

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля