Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Отель «Маяк» дарит полет на воздушном шаре

Наверное, нет такого иркутянина, который не побывал бы в родной и уютной Листвянке. Ведь это ближайшее к городу место (всего 40 минут езды), где можно уединиться с Байкалом. О силе и мощной энергетике этого озера, пожалуй, слышали все.

Но когда мы отправляемся в Листвянку, всегда встает вопрос: где переночевать или поужинать, чтобы было красиво, вкусно, тепло и уютно? Ответ здесь, конечно, очевиден. Безусловно, остановиться нужно в отеле «Маяк», который находится на берегу Байкала!

Здесь вы найдете все, что пожелаете! Уютные, теплые номера с видом на Байкал подойдут как для семейного отдыха, так и для романтических свиданий. Время года для отдыха абсолютно не имеет значения, ведь Байкал прекрасен всегда: и летом, когда все зелено, и в волшебное осеннее время… А зимой Байкал превращается в необыкновенную хрустальную сказку.

В ресторане «Маяк» работают настоящие профессионалы, наши блюда никого не оставят равнодушными. Здесь вы можете прийти на завтрак в формате шведского стола, а также пообедать или поужинать в любое время. Двери ресторана открыты для вас круглосуточно.

В отеле «Маяк» Ассоциации «Байкальская Виза» вы можете погреться в прекрасной сауне с бассейном, а вечер провести за игрой в бильярд. Если же вы предпочитаете более шумные мероприятия или просто не знаете, где отметить день рождения, корпоратив, или организовать свадьбу, то мы также готовы вам помочь, учтем все пожелания. Ваши гости еще долго будут вспоминать праздник на берегу Байкала.

А может быть, вы захотите сделать предложение любимой на берегу Байкала? И отпраздновать это прекрасное событие за романтическим ужином при свечах с видом на Байкал в сопровождении хорошей музыки? Легко!

В отеле «Маяк» регулярно проходят интересные развлекательные мероприятия и вкусные гастрономические ужины с дегустацией разнообразных блюд. Большинство знаменитостей, которые приезжают на Байкал, также останавливаются в отеле «Маяк». А они точно знают толк в хороших местах!

Качественный сервис для комфортного отдыха отель «Маяк» обеспечит для каждого гостя.

Но это еще не все! Специально для вас с 5 октября по 7 декабря 2019 года отель «Маяк» дарит полет на воздушном шаре абсолютно бесплатно*!

А вы часто летаете на воздушном шаре? Скорее всего, тех, кто летал хоть раз в жизни, единицы, но они точно никогда не забудут это волшебное событие!

Условия для получения приза максимально просты. Вы просто приезжаете в отель «Маяк», отлично проводите время, заказываете еду в ресторане на сумму от 1500 рублей на человека и получаете купон с номером участника (1 чек=1 купон).

Также при заселении в номер вы получаете купон на розыгрыш (1 номер=1 купон).

Сохраняйте чек и купон до 07.12.2019 г. и в этот день приезжайте в ресторан «Маяк» для определения победителя (присутствие участников обязательно!).

Всем удачи! Отель «Маяк» ждет вас. И помните – удивительное рядом!

Поселок Листвянка.
Горького, 85 А.
Отель, ресепшн — (3952) 496-910.
Ресторан — (3952) 496-925.
Подписывайтесь на наш «Инстаграм» и будьте в курсе акций и предложений — mayak_hotel

* С информацией об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на сайте [url http://mayakhotel.ru/.

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля