Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Корейские фестивали — туристам

Фестиваль лотосов ежегодно открывается в июле в уезде Пуё. Это прекрасный праздник, на котором можно полюбоваться удивительной красотой цветов лотоса. В рамках фестиваля проходит множество интересных мероприятий. Например, здесь можно научиться делать из лотоса бумагу и даже мыло.

Рядом с местом проведения фестиваля находится много старинных памятников истории и культуры государства Пэкче, существовавшего на юго-западе Корейского полуострова с 18 года до нашей эры по 660 год нашей эры, таких как гробницы королей Ваннынвон, скала Накхваам, Центр истории и культуры.

В этом году фестиваль будет проходить с 10 по 19 июля на территории парка Содон. В программу фестиваля будут входить церемонии открытия и закрытия, различные конкурсы, творческие концерты, мастер-классы и другие развлечения для посетителей.

Другой фестиваль — праздник морской грязи в Порёне. А знаменит он тем, что из всех корейских фестивалей пользуется наибольшей популярностью среди иностранцев. На протяжении всего фестиваля повсюду можно увидеть туристов, измазанных в морской грязи, что представляет собой действительно интересное зрелище.

В основную программу фестиваля входят такие мероприятия, как «Грязевой реслинг», в котором могут принять участие и мужчины, и женщины, а также различные специальные программы с морской грязью, которые пользуются большой популярностью, и весьма полезны для кожи. Кроме того, в вечернее время на сцене, установленной на берегу моря, устраиваются интересные музыкальные представления и фейерверки. Дата проведения: 17—26 июля 2015 года.

Дополнительную информацию можно узнать на сайте фестиваля. Информацию о других летних мероприятиях в Корее можно посмотреть здесь.

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля