Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Развлечения в Нячанге: Илья Константинов рекомендует Zima Club

Откуда бы вы ни приехали и чем бы ни заполнили свои дни во Вьетнаме, запомните главное правило отличного отдыха: «Вечером все встречаются в клубе Zima»! Zima Сlub* — это драйвовое заведение прямо на тропическом берегу. Это место, где смешиваются стили, ритмы, вкусы и национальности. Здесь вы почувствуете себя частью огромного мира, и вам понравится это новое, улётное ощущение.

Когда спать ещё рано, а для загара, экскурсий и шопинга в Нячанге уже поздно, модная публика — туристы с разных уголков планеты — отлично проводят время в Zima Сlub. А открыл это заведение Тумур Дондуков из Бурятии. При поддержке вьетнамских партнеров, конечно. Цель поставили амбициозную: сделать клуб популярным «тусовочным» местом на побережье. И посетители «Зимы», говорят, что всё получилось.

— Секрет успеха нашего клуба в том, что гость не устает и не скучает, — рассказывает Тумур Дондуков, — Всю ночь меняются декорации, сцена, концертные номера и музыкальные направления. Если вы хотите по-настоящему уйти в отрыв, познакомиться с интересными людьми со всего мира, тогда Zima Сlub — именно то место! Место, где уютно всем! Мы знаем, что предложить посетителю любого возраста и статуса. Гарантирую: у нас отличный звук, интернациональная команда диджеев, смелые шоу, современная 3D-сцена, великолепная кухня, две барки, длиной 20 и 12 метров, VIP**-кабина и комфортный зал для караоке.

Визитная карточка клуба — это живые выступления музыкантов, «замешанные» с электронным звучанием. Каждый день, кроме воскресенья, публика в Zima Club отрывается вместе с группой Flashband***! Когда выступают эти ребята, на танцполе нет свободных мест.

Илья Константинов
Илья Константинов

— Атмосферу клуба невозможно передать словами, — рассказывает известный иркутский саксофонист Илья Константинов, он тоже несколько месяцев сотрудничал с интернациональной творческой командой Zima Club.— В арт-группе клуба в основном молодые креативные ребята, которые приехали из разных городов, привезли по частичке своего экспериментального творчества, и прогрессивный арт-директор дал им возможность себя реализовать, потому что он обеими руками «за» эксперименты. Получилось нечто насыщенное, уникальное и по настроению идеально советующее атмосфере побережья. Весело, интересно, легко, динамично и очень музыкально. И публика очень живо реагирует на всё, что происходит на сцене. Эмоций буря!

Илья Константинов
Илья Константинов

На сцене клуба действительно всё время что-то происходит: резиденты клуба и приглашенные сводят чумовые треки, выступают заезжие артисты, танцуют девушки из «Бурлеска», щеголяют двойники Майкла Джексона или бармены жонглируют шейкерами.

Антон Верченко, гость клуба:
— Спросили администратора в отеле: где у вас в Нячанге главный танцпол? Отправили в Zima-Club, но предупредили сразу, что публика разная, то есть клуб не только для русских. Ничего не имеем против «интернациональной» атмосферы. А хорошие напитки и музыка, как известно, объединяют. Провели время хорошо. Напитки, красивые девушки, диджей в настроение… А что еще надо от клуба?

Ира «Зажигалка», гостья клуба:
— Эмоции от клуба — только положительные! Вроде и народу много, но очередей в барах нет. Кухня — восторг. Обязательно попробуйте что-нибудь из морского меню. Меня впечатлили обжаренные креветки и кальмары, которых подают с зеленью и красным соусом.

Кстати, клуб постоянно меняется и сейчас готовит ребрендинг. Скоро на месте знаменитого Zima Club появится более лаконичное название Z-Club****.

Узнайте, что запланировала команда клуба на те вечера и ночи, когда вы будете в Нячанге: группа «Вконтакте», в «Фейсбуке».

*Клуб Зима
**Very Important Person или VIP — очень важная персона
*** Флэшбенд — слово перевода не имеет
**** Зэт клуб

На правах рекламы

  • Jeronimo 29 июля 2016 в 13:39

    Из трех основных клубов нячанга этот оставил о себе самые неприглядные воспоминания. Закрытый подвал без вентиляции, очень накурено. Какие-то сомнительные личности за столиками и почти пустой танцпол с двумя мущщинками на гоу дэнсе…

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля