Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Туры в мае: Турция или Азия?

Даже в мае погода в Сибири все еще переменчива, поэтому для полноценного отдыха лучше отправиться туда, где стабильно тепло. Самое время узнать о стоимости туров из Иркутска на последний месяц весны.

Вьетнам

Минимальная стоимость тура 64 000 рублей на двоих с вылетом 26 мая на 14 ночей, туроператор «Санмар». Однако отель крайне скромные две звезды в Нячанге под названием Ocean Pearl, еще и без завтраков. Всего на две тысячи рублей дороже более приятный вариант — Moonlight Hotel 2*, оператор — «Корал Трэвел». Вариант с завтраками — от 69 000 рублей на двоих в Chelsea Hotel 2*, море в пешей доступности, оператор — «Санмар». Отель с тремя звездами от 70 000 рублей на двоих.

Другой вьетнамский курорт — Муйне — немного дороже, стоимость туров стартует от 74 000 рублей на двоих с вылетом 24 мая на 12 ночей. Размещение в Mui Ne Village Resort 2*, довольно скромный отель, но находятся на первой линии с выходом на пляж, завтраки в стоимость не включены, туроператор — «Пегас туристик». Вариант с завтраками за 76 000 рублей на двоих.

Mui Ne Village Resort 2*
Mui Ne Village Resort 2*

За «Все включено» придется заплатить 117 000 рублей за 12 ночей. Размещение в Dessole Beach Resort - Mui Ne 4*, у отеля большая территория с выходом к пляжу, есть несколько бассейнов, для гостей проводят дневные и вечерние развлекательные программы с аниматорами. Система «все включено» действует круглосуточно, включает напитки местного производства, питание в ресторане и барах.

Таиланд

Отправиться в мае на Пхукет можно от 48 000 15 мая на 10 ночей по системе «Фортуна 3*» с оператором «Пегас туристик», завтраки в стоимость не включены. Уже конкретный вариант — Bangkok Residence Phuket 3* на ту же дату, отель расположен в оживленном районе, до моря 800 метров, бассейна на территории нет, питание в стоимость не включено. Вариант с завтраками — от 50 000 по системе «Фортуна 3*» или в отеле Kata Bella Resort 3*, расположен в пяти минутах езды от пляжа, ходит бесплатный автобус, на территории есть небольшой бассейн.

Kata Bella Resort 3*
Kata Bella Resort 3*

Путевка «Все включено» на 15 мая (10 ночей) будет стоить 133 000 рублей на двоих, туроператор «Пегас туристик» предлагает остановиться в The Village Coconut Island 5*. Отель находится на острове, до материка и обратно курсирует лодка каждые 30 минут. В ночное время переправа осуществляется по требованию. Завтрак, обед и ужин — шведский стол, в течение дня закуски и чай-кофе, безалкогольные и алкогольные напитки с 11:00 до 23:00. На территории несколько бассейнов, в том числе для детей.

Турция

Сезон в Турция традиционно стартовал на майских праздниках, на этом направлении работает туроператор «Пегас туристик», минимальная стоимость пакета в мае — 104 000 на двоих с вылетом 12 мая на 10 ночей. Отель Akasia Resort 3* в Кемере. Небольшой бюджетный отель расположен в 550 метрах от пляжа, система «Все включено» действует с 10:30 до 21:00, включает безалкогольные и алкогольные напитки местного производства. Аниматоры начнут работать с 15 мая.

Akasia Resort 3*
Akasia Resort 3*

Отдых в пятизвездочном отеле будет стоить уже 113 000 рублей на двоих с вылетом 12 мая на 10 ночей. Отель расположен в поселке Конаклы, на склоне горы, на первой береговой линии. Есть большая зеленая территория и три бассейна, собственный пляж, работает анимация, Система «Всё включено» действует с 10:00 до 22:30. Включает напитки местного производства. Платно: импортные напитки, напитки в бутылках, свежевыжатый сок, турецкий кофе, игристые вина.

Китай

Отдохнут на китайском острове Хайнань в июне можно от 62 000 на двоих с вылетом 13 мая на 14 ночей, завтраки включены в стоимость. Размещение в Sanya Haiyue Bay Holiday 3*. Отель на второй линии, на территории есть бассейн. Четырехзвездочный отель от 70 000 рублей на двоих — Sanya David Legend Resort с завтраками. Расположен на первой линии, есть большая зеленая территория, два бассейна. Варианты «Все включено» — от космических 300 000 рублей на двоих, а вот с трехразовым питанием — от 119 000 при размещении на 14 ночей, например, Cactus Resort Sanya 4* с приятной территорией и собственным пляжем.

IRK.ru

  • Oleg Letov 2 мая 2019 в 17:56

    У нас чем не Азия

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля